Сайт S7 "Сибирь"

Смотрел цены на билеты. Выбрал тариф "базовый". И цены внезапно стали отражаться в Тенге:
upload_2016-10-13_13-52-33.png
 
Реклама
А какие критерии у системы бронирования на сайте С7 по показу рейсов oneworld?

1. Попытка поискать Новосибирск-Сан-Франциско выдает только варианты через Пекин с Air China (также вариант с двумя пересадками через Владик где-то выскакивал, видимо, от дат зависимо). Не вижу вожделенного Катая Пасифика.

2. Попытка поискать просто Гонконг-Сан-Франциско - нет рейсов.

Cathay Pacific самый что ни на есть настоящий oneworld, почему так грустно все?

Если хочется "прозондировать" мильную стоимость подобных билетов - только по телефону в Приоритет?


upload_2016-10-25_12-10-44.png
 
Если хочется "прозондировать" мильную стоимость подобных билетов - только по телефону в Приоритет?

Да, онлайн доступно ограниченное число партнеров и даже (сюрприз) направлений. А уж если вы вдруг в первый класс захотите =)
 
А подразумевается, что сайт С7 продаст только билеты на рейсы, которые есть под кодом С7 (то бишь, кодшер), а просто рейсы партнера - не продаст? Тогда неясно, если все так будут делать, то где можно будет купить сквозной билет... мысли вслух.
Ну и на скриншоте приведенном тоже вроде не видно кодшера с Air China, может он и есть, а может и нет...
CA в данном случае это кто?
 
Mechanic, я наверное неправильно выразился, может быть вот https://www.s7.ru/about/partners.dot#proreytovye-soglasheniya или попробуйте через телефонный центр. в 2012 году летал в Гонконг из Иркутска через Пекин, сайт выдавал только рейсы S7+Air China, по телефону удалось купить S7+Cathay
 
За каждое предлагаемое направление на сайте нужно платить. Новосибирск - Сан-Франциско - на сайте 1,5 запроса в год... и то в рамках не купить, а поинтересоваться...

В кассах и КЦ предложений больше чем на сайте.
 
Спасибо! Обращусь в КЦ.

Конкретно с SFO понятно, кажется, почему не 'купить' - АФЛ через SVO JFK предлагает дешевле в 1.8 раза :-/
 
Если хочется "прозондировать" мильную стоимость подобных билетов - только по телефону в Приоритет?

Если речь идет о маршруте OVB-HKG-SFO, то 36к или 45к + 80к миль за полет в экономе (и про сборы не забывайте).
 
Подскажите. Билет выписан S7, один из сегментов выполняет Air Berlin. На сегменте AB я смогу зарегиться он лайн используя номер брони S7?
 
Реклама
vkolya, нет, нужен номер брони АВ. Не знаю, как сейчас, но раньше его без проблем было видно в свойствах брони на сайте С7.
 
Интересно, когда-нибудь закончится это мошенничество, когда в списке тарифов при поиске билетов цена выдаётся без сборов? Ни у одной нормальной компании так уже давно нет
icon_mad.gif
 
при покупке билета после выбора рейсов переходишь в корзину, и видишь как к сумме автоматически приплюсовалась страховка
а вот чтоб ее удалить, надо мышой навести на строку "страховка", тогда появляется малюсенькая иконка удаления - в основном выборе вариантов опция "без страховки" отсутствует
rDmZiOg.png


выглядит как мелочное навязывание мусорной услуги, фу такими быть

зы. ну и 2500 за сдаваемый багаж на сегмент это вы ребята что-то совсем офигели o_O
 
Zizilk, не понял мысль, если честно, можно и бизнес взять, речь-то не об этом
у раяна, к примеру, 1 сумка за сегмент стоит 20 евро, у изи 23 евро - тут 35
 
Strela747, а если багаж нужен на 1 сегменте из 4х? а если нужна одна сумка, когда летит 3 человека?
какая вообще разница "зачем"? услуга предлагается, но прайс не выглядит адекватным, речь только об этом
 
Я прошу прощения, а нельзя взять два безбагажных и один с багажом? Я не возражаю, я просто спрашиваю. Полететь-то всегда можно с кем угодно, не сошелся же клином белый свет.
 
зы. ну и 2500 за сдаваемый багаж на сегмент это вы ребята что-то совсем офигели
Если не секрет куда летите? По России один самых протяженных рейсов Москва-Иркутск при оплате он лайн 1800 рублей за единицу багажа. И скорей всего у Райана и Изиджета нет маршрутов протяженностью 5-6 часов
 
Реклама
Назад