Сайт S7 "Сибирь"

Реклама
Сейчас таких сайтов много расплодилось, особенно у аэропортов. Люди продвигают свои партнерки от aviasales и onetwotrip.
Чтобы их побороть, надо время. Хотя некоторые ничего не делают.
 
Ну эти крепко приборзели. У них в заголовке есть слово "официальный", хотя внизу указано, что это не офсайт компании.
 
Ну эти крепко приборзели. У них в заголовке есть слово "официальный", хотя внизу указано, что это не офсайт компании.
Они все ходят на грани. Там написано "Официальный сайт пассажиров авиакомпании Сибирские авиалинии". Ну в общем я написал жалобу в s7, посмотрим.
 
Вышло обновление на ИОс 2.1. Проблема "карточек" не решена,как затраивались так и остались. Обращение в фидбек не помогло. Так и не поняли описание проблемы,сказали "всё ок".
 
Последнее редактирование:
2. В личном кабинете по прежнему есть недоработки в показе броней:
а) Показываются не будущие перелеты, а "бронирования за последние N дней". Кому это может быть нужно?
Не только не нужно, но и крайне неудобно. Обычно важнее когда ты летишь, а не какого числа билет покупал.
Опять в личном кабинете не отображаются брони:


Кстати, вот интересно как система может показать мне подробную информацию о моих будущих бронированиях? Я еще и сам точно не знаю, когда и куда мне потребуется лететь через месяц. Айтишники S7 привлекли на службу шаманов и предсказывают будущее? Ребята, оставьте эту затею, это же шарлатанство :)
 
Реклама
Тем что незнающего человека в заблуждение вводит, пользуясь чужой популярностью. Если бизнес изначально строится на нечестной идее, не стоит и разбираться, давить да и все.
 
Тем что незнающего человека в заблуждение вводит, пользуясь чужой популярностью. Если бизнес изначально строится на нечестной идее, не стоит и разбираться, давить да и все.
А мог быть и фишинговым, например.
 
Через поисковики, элементарно. У меня тоже открывается.
Хм, вы правы. Вообще это какой-то косяк поисковых систем. Я бы на месте Глеба озадачил их айтишников на диалог с российским офисом Гугла и Яндексом. Такие сайты должны поражаться в ранжировании, но по факту этого не происходит.
спайвордс.jpg
 
Без суда и следствия все поисковики их отправят восвояси.
Неверно. Потребовать без документов нельзя, но поисковики сами заинтересованы в качестве своей выдачи, и с различными нечестными методами SEO борются непрерывно. А тут они налицо, причем базовые видны, а в продвинутых я не разбираюсь - поэтому не могу проверить.
 
Мои бронирования просто убивают. У меня три штуки должны быть 2 января Уфа, 9 Сахалин, 16 мин.воды, показывает только Уфу, никуда попасть не могу, а мне надо кое-что поменять.
Я сейчас наверное через приложение проникну, но все-таки косячок грустный.
 
Реклама
Назад