Сайт S7 "Сибирь"

Если хоть какая-то возможность внести бронирования в личный кабинет? На сайте бронирование находится, номер карты там отображается.
Сделанные через агента бронирования добавляются только с помощью мобильного приложения S7, раздел Добавить бронирование.
В ЛК на сайте S7 это сделать невозможно, даже если в бронирование внесена карта участника
 
Реклама
Совершенно верно. Именно так и у меня попадают бронирования в ЛК на сайте, если куплены не напрямую у S7
 
Сегодня получил вот такой сюрприз. Бронирование через приложение не нашлось. Хотя уведомление было из приложения.На сайте вот так

Screenshot_2017-02-24-14-05-04.png
 
Мой хитромудрый агент умеет покупать билеты дав авиакомпании минимум информации обо мне. Чаще всего это имя и фамилия (хорошо если не перепутает их местами ;) ).
Это привело к забавному глюку при регистрации.
Когда наступило время "Ч" попытался зарегистрироваться с телефона (если будет интерес, дам все тех.параметры) через мобильную версию. Естественно ничего не получилось, т.к. нужно было ввести всю информацию обо мне (именно для этого мне и нужно было получить бронирование в личный кабинет). При попытке ввода имени, оказалось, что оно отображается задом наперед. Да, именно, как TARAM. Тоже самое происходит и с датой рождения и номером паспорта.
Ну, мы сразу не сдаемся. Переходим на планшет. Открываю там сайт в полной версии и получаем тот же глюк.
Руки уже почти опустились, но в последней попытке открыл ссылку из письма в окне Gmail и всё заработало :)
 
Бодания с мобильным андроид-приложением продолжаются. Обо всем, естественно, пишу разработчикам, не стесняясь в выражениях.

Из последних косяков наиболее "понравился" вот этот. Ситуация: прилетаю из Новосибирска в Краснодар, залезаю посмотреть-вспомнить, во сколько у меня следующий рейс, чтобы понять, во сколько примерно начнется регистрация. Посадочные в Иркутске мне распечатали только до Краснодара, а в Краснодаре предстояло получить следующие, до Питера. И вижу картину (скриншот сделал сразу, на месте):

3da41914b804.png


Телефон уже переключился на местное время и показывает, как видите, 12:33.
А по карточкам полетов я, получается, уже вообще в Питере должен быть. Офигеть просто. Ни с того, ни с сего время по всем сегментам сдвинулось на 8 часов назад.
Ладно, я перебрался в московский часовой пояс из МСК+4, но Краснодар, Москва, Питер никуда ведь не перебрались.
 
Последнее редактирование:
Сегодня поиграл в небольшой квест, найди расписание для аэропорта Новосибирска на сайте S7. Набираю Новосибирск ничего не найдено. Тоже самое в форме Купить билет- Новосибирск не находится. С легкой руки программистов S7 Новосибирск переименовали в Толмачево.

OVB.jpg


S73.jpg
 
Смешно. Но вообще у Сибири неплохо с выбором мест назначения в "покупке", ищет в неправильной кодировке, по-русски, по-английски, по коду, по стране. Но иногда глючит :) пока не перезагрузишь сайт.
 
Реклама
Апгрейд по телефону за мили. В бронированиях в личном кабинете светится прежняя бронь, заходишь в нее, видишь вот это. Новая не показана. Как-то так.
upload_2017-3-7_15-18-51.png
 
Какая странная ерунда: Томск-Вена-Томск - туда находит прекрасно ежедневный прямой рейс, обратно - только совместные с пересадкой через то ли Дюссель, то ли Берлин.

11.GIF
 
Какая странная ерунда: Томск-Вена-Томск - туда находит прекрасно ежедневный прямой рейс, обратно - только совместные с пересадкой через то ли Дюссель, то ли Берлин.

MCT слишком мало (65 минут) для пересадки МВЛ-ВВЛ
 
vkolya, с учетом сказанного Константином (я про MCT и не догадался), видимо, как-то так и надо действовать. Я бы и сам на 65 минут (да и на 80) не согласился с семьей. Влетал уже на задержку прилета и внеплановые сутки в МСК - чОртов безальтернативный redeye разлет по Сибири - на МВЛ-ВВЛ (+багаж). Лучше планово. Оно может и не так страшно иногда, а иногда совсем не к месту. Спасибо, коллеги, за подсказку.
Кстати, а это нормально или немного странно, что сайт не предлагает стыковку через 25 ч?
 
У всех сайт корректно работает?
Меня со вчерашнего дня не пускают в личный кабинет ни с одного браузера, ни с одного устройства.
 
Реклама
Назад