Сайт S7 "Сибирь"

тип,
Ну так я это... интересующийся очень. Я же написал :) :) :).
Лавры Нины Чеботаревой покоя не дают :) :) :)
Вам очень интересно почему мне интересно? Можно в личку. Постараюсь ответить.
 
Реклама
в разделе Расписание на сайте С7 уже предлагают варианты перелета в НСК из СПБ не только на прямую, но и через Москву... онлайн бронирование отстает...
 
подскажите когда будет возможность приобрести билеты на сайте на даты когда будет действовать зимнее расписание, например на ноябрь? т.е. когда оно (расписание) будет известно сайту?
 
bort_pr, если после вашего сообщения у меня попросят ваш IP, то я не буду даже ни минуты сомневаться в принятии решения.

Безо всякого уважения,
администратор.
 
Последнее редактирование модератором:
BS, билеты , на сколько я понимаю - можно приобрести уже сейчас - не стоит доверять разделу РАСПИСАНИЕ, идите сразу в раздел бронирование он-лайн - там рейсы и тарифы должны быть видны
 
Поправьте, плиз, часовой пояс у Томска, а то он кажется завис на историческом максимуме +4 от Москвы ;). В результате полет получается 3 часа к нам и 5,5 обратно. :)

Москва(Домодедово)
Томск 17 дек 07
18 дек 07 (+1) 23:20
06:25 (+1) 3h 05m


Рейс обратно, Томск - Москва
Рейс Откуда/Куда Дата/Время/продолжительность полета

S7 812
Томск
Москва(Домодедово) 24 дек 07
24 дек 07 08:00
09:20 5h 20m
 
maTT сказал(а):
BS, билеты , на сколько я понимаю - можно приобрести уже сейчас - не стоит доверять разделу РАСПИСАНИЕ, идите сразу в раздел бронирование он-лайн - там рейсы и тарифы должны быть видны

Смотрел рейсы Москва - Бангкок: в расписании рейсы есть, а бронировать не получается - ошибку выдает, говорит что дата не верно указанна.
 
akh14, у С7 скорее всего кодшер с Тайцами. в расписании на ближайшие даты 24.09 туда 01.10 обратно указан рейс S7 4974 и борт Б777 - такое сочетание только у тайцев, имхо. верятно мест уже нет раз на дату ругается? попробуйте у самих тайцев посмотреть...


вот например на 05.11 туда и 12.11 обратно билеты на блок мест C7 есть.... как вариант - этот рейс идет с зимнего расписания...
 
Последнее редактирование:
Реклама
maTT сказал(а):
akh14, у С7 скорее всего кодшер с Тайцами. в расписании на ближайшие даты 24.09 туда 01.10 обратно указан рейс S7 4974 и борт Б777 - такое сочетание только у тайцев, имхо. верятно мест уже нет раз на дату ругается? попробуйте у самих тайцев посмотреть...
.

У тайцев вообще какая-то беда с сайтом (может на тот момент глюки были). Зарегистрировался нормально, запрос выдал рейсы, выбрал, а дальше ни в какую - не высвечивается кнопка следующего шага, хотя в разделе "помощь" она присутствует.
Плюс ко всему тарифы у Тайцев похоже поболе будут чем у Сибири. на сайте S7 в списке "Лучших тарифов" Москва - Бангкок от 290 евро.
 
В разделе "Наш флот" в "Планах салона" некоторые места в экономе помечены или желтым, или фиолетовым. Поясните, что это значит?
 
Это подголовники просто разного цвета :)

Скоро будут новые компоновки на сайте.
 
скоро- это когда? Хотелось-бы конкретный срок узнать.

П.С. А для Ту-154 компоновки будут?
 
Реклама
Придётся ждать.
avro, а можно мне в личку скинуть координаты человека, который пишет тексты для немецкой локализации? Не охото засорять тему перечнем ошибок.
 
Назад