Сайт S7 "Сибирь"

avro,
по первым двум пунктам да - вроде всё верно вы пишите.

ну, а по третьему - Москва-Иркутск у С7 вроде 2 рейса в день, а Питер-Москва 3 (причём равномерно в течении дня - утро, обед, вечер). Так что стыковки через Москву просто должны быть. Как туда, так и обратно.
 
Реклама
неужели С7 записалась в ряд продвинутых компаний, и теперь для того чтобы узнать минимальный тариф в течение +/- 3 дней не надо насиловать сайт ) ) )
 
Юрьич, я согласен, что должны быть. Даже более того, я уверен, что будут.

Пока нет :(
 
avro сказал(а):
Давайте разбираться.
молодцы, быстро первую страничку подправили

avro сказал(а):
Юрьич, я согласен, что должны быть. Даже более того, я уверен, что будут.
и остальные города сетки для Питера добавьте...
 
я вот думаю, может мне а/к Сибирь подарит модельку самолётика, за то что я такую хорошую ветку открыл. :D

300 с лишним постингов, более 12.000 просмотров...
 
Количество трансферов пока ограничено :(

FW, кто сайтом занимается, ветку смотрят. Как уж решат :)

Но спасибо тебе и всем, кто отписался по обновлению.
 
avro сказал(а):
кто сайтом занимается, ветку смотрят. Как уж решат
avro, я шучу. ;) если ветка интересна и поможет сделать сайт S7 лучше, то это будет всем на пользу.

кстати, S7 модельку самолёта видел совсем недавно в одном из бюро одной авиадвигательной фирмочки.
 
проблемы по-прежнему две.

1. из Новосибирска новых стыковок нет, есть только для направлений, по которым и прямые рейсы есть (ну разве что Ростов появился).
2. система не может (или не всегда может) находить ближайший от указанных дат рейс, особенно если он далеко (по времени). это старый глюк, но до сих пор не исправлен. вот Стамбул, к примеру. такой стыковки либо нет, либо она далеко. если полёт невозможен, то нужно убрать такой пункт из меню направлений, а если возможен. то нужно показывать дату, когда полёт можно осуществить, пусть она хоть через полгода.
 
Из Новосибирска должны были добавиться трансферы вечером.

На полгода вперед - ну не уверен.
 
Так, а это только я проспал и это случилось раньше, или же мы просто не заметили за стыковками еще одно нововведение: что теперь можно выбирать тариф, а не покупать только самый дешевый билет? Вот за это спасибо. Не знаю, когда соберусь лететь С7 так, что меня не устроит самый дешевый, но однако иногда такое случается.
 
Реклама
И можно наконец подправить часовой пояс Томска в вашей системе, это ж 5 секунд надо... Показывает 5:20 лету до Москвы, кому-то это может быть важно (запомнит человек не время прилета, а продолжительность полета, и будет в своих планах учитывать, будет потом сюрприз).
 
Из Франкфурта показывает стыковки только на Барнаул, Омск, Челябинск, Павлодар и Усть- Каменогорск + прямые на Москву и Новосибирск.
 
avro,
А почему-бы нет? Я пару месяцев назад помогал другу искать билеты как раз на Магадан, очень помогло-бы.
Но я так понял, что Ваша система больше одной стыковки не показывает?
 
На Ленинград будет, но позже. Поздно рейс Питер - Москва ввели :)

Hochol, трансферы предлагаются по принципу наиболее востребованных. Всех вероятных трансферов, как я понимаю, не будет в ближайшее время. Питер просто не успели вовремя завести.
 
avro,
В общем- то логично. Сачало стоит отловить всех "тараканов" в системе. Когда всё будет работать нормально с популярными направлениями, тогда можно и географию расширять.
 
Погодите, если система в целом умеет стыковки делать, то какие проблемы с добавлением всех стыковок? Какая-то организационная трабла?
 
Не обнаружил в расписании на сайте на следующий год утреннего рейса до Волгограда (1163). Его отменили?
 
Реклама
Назад