Сайт S7 "Сибирь"

Реклама
Багаж за 350 рублей, без багажный тариф на этом направлении вообще не имеет никакого смысла

vvo.jpg
 
vkolya, может там часть субсидированных билетов. Как закончиться так сразу заимеет
 
Zizilk, так это 2018 год. С обратным перелетом там все ОК. Цены по-вкуснее и разница между багажным и безбагажным тарифом 2000 руб.
 
Реклама
Сорри, если вопрос не в тему, но может кто подскажет.
Как С7 рассаживает пассажиров летящих вместе по безбагажному тарифу? Вместе или на разные ряды?
 
Как С7 рассаживает пассажиров летящих вместе по безбагажному тарифу? Вместе или на разные ряды?
При онлайн-регистрации места будут выбраны случайным образом (посадят как попало). На стойке есть шансы, что дадут места вместе.
 
Говорят и на стойке шансов маловато. Но в самолете уже бп идут навстречу пожеланиям пассажиров при возможности.
 
Из одной брони система рассаживает при наличии свободных мест рядом?! Это ж вроде только беда так делала
 
Mechanic, Я краем уха в самолете слышала что народ обсуждал что мол рассадили на разные места. Достоверными сведениями не обладаю, статусникам даже с пассажирами одной брони разрешен выбор мест даже экстра спейс в том плане что я тут с капризным человеком брала билет, забронировала бесплатно 3А и 3F
 
Нас с женой рассаживали, специально не регистрировались онлайн - думали, что на стойке посадят рядом. Бортпроводники не возражали против того, чтобы пассажиры менялись местами. В итоге летели вместе.
Обратно (Кос, Греция) сразу дали места вместе, правда и в самолете было всего 55 пассажиров, так что все равно бы сели вместе.
 
Неужто переделали раздел просмотра бронирований в личном кабинете? Теперь пишет "ближайшие бронирования" и показывает вперед, а не назад ). Посмотрите, у кого несколько броней, в каком порядке показывает, по датам полетов или датам бронирования? А то у меня одна бронь только сейчас.
 
По итогам моего вопроса. Все-таки С7 - это не Победа. В автоматическом режиме из одной брони посадили вместе по безбагажному тарифу.
А вчера мою сестру с мужем на D и E =)
Безбагажный тариф, онлайн-регистрация, два пассажира в одном бронировании.
 
Реклама
Guest, вас же вроде двое, поэтому и багажа 2 места, общее время 6:35+1.40 имеется ввиду полетное
 
Назад