Сайт S7 "Сибирь"

Реклама
Надо же, вижу человека, который правда что-то выигрывает. Это я не ропщу, у меня везучесть нулевая, просто удивляюсь.:)
 
Strela747, там все просто: заходишь на сайт, авторизируешься, создаешь открытку, делишься в соц.сети и на почту приходит сертефикат. В прошлом году дали 1000 миль
 
да, 500 тоже получил, только активация сертификата мутная какая-то, раза со стопицотого и только авторизованным, хоть бы предупредили
 
Надо сына тоже вписать. Я очень желаю компании С7 сохранить финансовое благополучие свое и программы Приоритет до того момента, когда сынище сможет сам применять мили. :)

Кстати, вернемся к теме сайта. Номер телефона для маленького сына не дает указать тот же, что и мой. У меня конечно есть резервные номера. Но что делать тем, у кого двое-трое?
UPD. Не, не так. Указать-то указался он давно, только требует с тех пор подтверждения, и при подтверждении отказывается.
UPD2. Чот подумалось, что если я из аккаунта сына сделаю пожелание, и размещу в своей соцсети, то тут какое-то нарушение этики проглядывается. Нет?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чот подумалось, что если я из аккаунта сына сделаю пожелание, и размещу в своей соцсети, то тут какое-то нарушение этики проглядывается. Нет?
Разместить сможете сколько угодно раз. Вот только активировать сертификат по правилам на один аккаунт можете только один раз, иначе ай-яй-яй.
Да и кончились у них уже призы ещё вчера вроде. Я успел, а жена уже нет.
 
А мне письмо пришло 20-ого, а сертификат нет. Ну с моей везучестью это логично.
Так, ржачно.
 
Письмо какое? Пришло сначала с инфой об акции, потом делаешь пожелание, жмешь кнопку разместить, после размещения что-то там проверяется и приходит письмо с заголовком "Ваш подарочный сертификат". Номер из него надо ввести на сайте.
 
Доброе утро! В этом году у меня не до декабря получилось летать с S7 и в декабре появился такой баннер на сайте

Однако уже в декабре сделал два полета, а сообщение не уходит при заходе на сайт....

S7-1.PNG


S7-2.PNG
 
Полеты зачислили? Исчезнет после этого ,у меня так было или перегрузите браузер...
 
А я в "Пожелайнере" 6000 миль получил, приятно ))) Было это на самом старте акции
#автоудаление
 
Реклама
Назад