Сайт S7 "Сибирь"

Guest, у меня бронирование по другому отображается

Ы7.jpg
 
Реклама
А насколько свежая должна быть бронь?
У меня тоже как бы все по-старому?

U-KHlM1Fjho.jpg


По-ходу у тормоз, у меня не мильный билет. Но все равно.
 
Ну вот и моя пришла очередь жаловаться. Были места при покупке выбраны на 3 ряду. Самолёт ставят 321 с тремя рядами бизнеса, места слетают, и автоматом назначатся 16, 17 и 20 ряд (я с семьёй если что, тариф гибкий плюс серебро). В приложении на регистрации выбираю места на 4 ряду, просит 3600 за место! Ну что за фигня. Сайт с телефона то же самое делает.

Upd. Колцентр Приоритета через интернет-звонок все разрулил, законные места восстановлены. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
а у меня при золотой карте S7 за выбор мест на сайте просят 1350 руб. Что я делаю не так??
 
Осталось непонятным, почему так дорого за места просят, это теперь ок 50+ евро на сегменте 4.5 часа?
 
а у меня при золотой карте S7 за выбор мест на сайте просят 1350 руб. Что я делаю не так??
Дойдите до этапа оплаты, там стоимость выбора места обнулится. И проверьте, поставили ли вы галочку при выборе места, что вы статусный пассажир.
 
У меня дошло до оплаты, что в приложении, что в мобильном сайте, предлагало ввести карту и оплатить 7360 рэ и никаких галок (ту галку я знаю и сам рекомендовал пару раз в такой ситуации). Что ж за такое...
В целом есть вопросы по интерфейсу приложения - почему показывает платный выбор места, если приложение понятно кому принадлежит, почему то показывает, то не показывает доп место багажа? Мелочи, но в итоге привыкаешь не верить ни одному кусочку инфы, который видишь, все перепроверяешь. (или такая задумка и есть?)
 
У меня дошло до оплаты, что в приложении, что в мобильном сайте, предлагало ввести карту и оплатить 7360 рэ и никаких галок (ту галку я знаю и сам рекомендовал пару раз в такой ситуации). Что ж за такое...
Ну не знаю как у вас не получается. Проверил на вебкке. Это места возле аварийки. Обратите внимание на второй скрин. На этом этапе надо ставить галочку. Выбрать место и нажать добавить.
Самое главное условие - авторизовавшись.

Снимок.JPG


Снимок2.JPG


Снимок3.JPG
 
Реклама
Это полный сайт, я на нем попробовать не успел - разрулил через КЦ.
 
Сегодня маму регистрировал на рейс, за один присест три глюка встретил (один старый, другой вроде тоже видел, но теперь только рассмотрел, третий новый).

1. На телефоне появляется оповещение "открыта регистрация на рейс", заходишь в мои бронирования, там показывает "регистрация откроется через 3 ч хз минут". WTF??! Позже зашел еще раз - "через 2 ч хз минут". Хотя по логике уже давно время регистрироваться. Пошёл через меню "регистрация", по фамилии и PNR, и вуаля - светится "зарегистрироваться сейчас"!

2. При оплате места доходим до окошка, где нужно код из банка ввести, приходит смска, переключаюсь на смс (вместо того чтоб проглядеть аккуратно во всплывающем окне), и затем не очень изящно вертаюсь в приложение - тыкая в иконку в меню. Приложение запускается с самого начала, со сплэш-скрина, процесс выбора места и ввода данных карты полностью с нуля. Я аж сначала не поверил и повторил, один в один так же получилось. Ну куда это годится?

3. После оплаты и смены места в экране просмотра билета показано новое место, в посадочном талоне по ссылке - остаётся старое. Проверил через 4 часа (думал ну мало ли минут 10-20 на обновление данных в системе оставить, как после выбора мест в кол-центре). Нет, прежнее место.

Там разработчики что ли на полставки из Аэрофлота?

Ладно мне - напугали ежа голой ж. - я в 90-х сайты делал, даже иногда за деньги (хорошо что не сохранились). Но вот если пассажир совсем с этими вашими интернетами "на Вы", как моя немолодая маман, ну и море промежуточных вариантов - этот пассажир будет в восторге от подобных вещей?

sketch-1512758024514.png


sketch-1512758094783.png
 
Последнее редактирование:
Mechanic, как челоловек 10 лет связанный с веб-разработкой, я давно уверен, что разработчиков сайтов АК набирают в специальных клиниках.
Так что про ребят из АФЛ на полставочки можно не спрашивать, это так.

И в очередной раз повторюсь, что с таким уровнем предоставления информационных услуг, мне непонятно нытьё авиакомпаний о том, что они возят людей в убыток.
 
Отдать должное, мне на пару жалоб (кажется оба раза глюков по несколько) в маркете отвечали, и мне кажется один глюк устранили прям по моей просьбе, и ещё один тоже, но я думаю там было масса желающих. Что-то по прежнему и осталось, по части юзабилити. Это непонятно.
 
Покупал билет, ввел данные карты, нажал оплатить. Сайт минуту создавал бронь, потом появилось сообщение -
;(
К сожалению, сайт временно недоступен.
Мы знаем об этом и приносим свои извинения.

На почту ничего не пришло, стал оформлять билет еще раз. И через 7 минут на почту свалилась маршрут-квитанция по первой покупке... Кто-то так с двойной покупкой сможет влететь...
 
Сам с таким вчера столкнулся...
Деньги списались и вылезла 503 ошибка...
потом сайт недоступен )
Зашел в бронирования, там были брони.. потом подтверждение пришло на тел и почту.

Как-то не кошерно это
 
При попытке сегодня зарегистрироваться онлайн...
e5vdltmq.hfy_5a351ac6451c3.png


Сайт на виртуальном хостинге за 150 рэ в мес? Или хайп с Брянском положил сайт? )

Как интересно.. а Сибирь не в курсе, что у паспортов РФ нет срока действия? ) требуют заполнить..
И почему нельзя удалить внутренний паспорт, при замене на новый? Теперь у меня в системе два внутренних паспорта...
Бред какой.. элементарные вещи, казалось бы )
 
Последнее редактирование:
При попытке сегодня зарегистрироваться онлайн...
e5vdltmq.hfy_5a351ac6451c3.png


Сайт на виртуальном хостинге за 150 рэ в мес? Или хайп с Брянском положил сайт? )

Как интересно.. а Сибирь не в курсе, что у паспортов РФ нет срока действия? ) требуют заполнить..
И почему нельзя удалить внутренний паспорт, при замене на новый? Теперь у меня в системе два внутренних паспорта...
Бред какой.. элементарные вещи, казалось бы )
У меня вообще в подстановке пассажира два меня, один Viktor, другой VIKTOR.
Остальное одинаковое
 
На карте полетов новый аэропорт Ростова теперь отображается в Гвинейском заливе, километров на 500 южнее Ганы :)
Одинаково на Chrome и на IE.
 
Реклама
Назад