Сайт S7 "Сибирь"

Не у всех есть пластиковые карты. Возможно ли на сайте рядом с веб-тарифами писать стоимость билетов при покупке в кассах S7.
 
Реклама
ML сказал(а):
Не у всех есть пластиковые карты.
Странно учитывать это, если говорить о человеке, который хочет куда-то лететь, а не о некоем абстрактном крестьянине с хутора. Сделать обычную платежную карту - раз плюнуть. Т.е. не то чтоб я считал, что ежели без карты так и рожей не вышел, совсем нет, но просто, на мой взгляд, отсутствие карты не может быть сколько-нибудь серьезной отговоркой от чего-либо.
 
Mechanic сказал(а):
Странно учитывать это, если говорить о человеке, который хочет куда-то лететь, а не о некоем абстрактном крестьянине с хутора. Сделать обычную платежную карту - раз плюнуть. Т.е. не то чтоб я считал, что ежели без карты так и рожей не вышел, совсем нет, но просто, на мой взгляд, отсутствие карты не может быть сколько-нибудь серьезной отговоркой от чего-либо.
Согласен на все 100. И тем не менее, бывают же разные ситуации, мы же даем советы по усовершествованию сайта. Есть же люди которые не верят е-тикету и безналичной оплате, для них главная ценность бумажный билетик и наличные деньги, то есть то, что можно подержать в своих руках.
 
ML, на сайте будут приниматься и веб-мани, но позже. А в кассах скоро будет продаваться только етикет. Цены что на сайте, что в кассе уже одинаковые (если у агентов нет своей наценки).

Только на сайте можно сразу купить, а пока идешь до касс, особенно если смотреть вечером, а идти утром, место по низкому тарифу могут уже выкупить.

Вы лично етикету верите?
 
avro сказал(а):
Цены что на сайте, что в кассе уже одинаковые (если у агентов нет своей наценки).
Т.е. 5% скидки убрали? Во как, а пресс-релиза не было :)

Етикет в Томске принимать скоро будут?

Я лично пока буду ему верить только на тех направлениях, где он испытан. Но не по причине моего недоверия к етикету, а по причине недоверия ко мне всяких недоученных сотрудников САБ и пр. Если же мне надо тащить с собой бумажку, то лучше уж билет, он хоть красивый. К тому же я их собирал в последние годы :).
 
я тоже собирал . . .
когда первый раз купил ЕТ, всю пачку выбросил и высвободил немало места ) ) )
чтоже теперь макулатуру чтоли собирать ) ) )
 
Реклама
Mechanic сказал(а):
Но не по причине моего недоверия к етикету, а по причине недоверия ко мне всяких недоученных сотрудников САБ и пр.
На эту тему у меня есть вопрос.
Собираюсь купить етикет для родственников летящих из Волгограда. Компютеров и принтеров у них дома не имеется, т.е. маршрут.квитанцию, чтоб им распечатать, переслать не смогу. В Волгограде сначала контроль, а потом регистрация, а на контроле требуют распечатку.
Вопрос: как быть в такой ситуации? Допустят ли их хотя бы до стойки регистрации, (где, собственно, и имеется вся электронная информация о пассажирах) по сути дела "без всего" что могло бы подтвердить их причастность к полёту?
 
akh14, можно такой вариант - сходить родственникам в интернет-кафе и распечатать. Не умеют пользоваться компьютером... - тогда поискать среди знакомых кого-нибудь с минимальными навыками и е-маил адресом.
Чтоб при вылете меньше проблем иметь...
 
akh14,
Ничего не делать. Спокойно идти на контроль. И говорить, пусть САБ идёт за распечаткой списка пассажиров с электронными билетами к предстаавителям авиакомпании или к регистраторшам на стойке. Это не Ваши проблемы. В Питере так (С7, Скай, КД Авиа личный опыт).
 
а что - обычная экспресс почта уже не работает? чтобы бумажку за 200р доставить за день?
 
akh14, я рекомендую Вам следующее: купить электронный билет и получить его распечатку в наших кассах в аэропорту Волгограда. Или позвонить в представительство и спросить - может и не надо будет распечатки воробще делать. тут у нас пока индивидуальная работа каждого порта имеется :) И представительства.
 
maTT сказал(а):
а что - обычная экспресс почта уже не работает? чтобы бумажку за 200р доставить за день?

Думал об этом. Но...
во-первых, но 200 р. это уже 10% от билета;
во-вторых, до Волгограда тариф EMS, например, от 440 руб.
в-третьих теряется вся "прелесть" электронного билета :)
 
avro сказал(а):
akh14, я рекомендую Вам следующее: купить электронный билет и получить его распечатку в наших кассах в аэропорту Волгограда.
А разве в кассах можно получить распечатку маршрутной квитанции?

avro сказал(а):
akh14,
Или позвонить в представительство и спросить - может и не надо будет распечатки воробще делать. тут у нас пока индивидуальная работа каждого порта имеется :) И представительства.
На ответы по телефону у меня недоверие.
Звонил как-то по поводу возможного полёта ребёнка без свидетельства о рождения, а с его нотариально заверенной копией. Сначала позвонил на Вашу "горящую линию" - девушка ответила, что необходим оригинал, но предложила еще позвонить в ДМД. Там тоже заявили о невозможности лететь по копии, но предложили позвонить в милицию аэропорта. Суровый милицейский голос на том конце трубки очень сконфузился услышав вопрос, но переключил на какаую-то тетеньку, которая к моей радости, сообщила, что с наториально заверенной копией свидетельства о рождении к полёту нас допустят. Но, все равно, как-то волнительно было, Бог его знает, кто из них всех прав окажется.
Плюс ко всему смущает возможная некомпетентность волгоградских сотрудников. Как-то в конце лета, на ж/д станции Волгоград- I пытался получить купленные через интернет с сайта РЖД билеты. Так там такой консилиум устроили на тему "что это такое" аж с привлечением начальника вокзала минут на сорок !!! :)
 
akh14,

Уважаемый, пишите неправду. В Волгограде, на удивление, етикет работает "на ура". Неделю назад с другом вылетали из Волгограда Аэрофлотом с етикетами. На контроле дали паспорта и сказали, что у нас етикеты. Ни единого вопроса. У САБовцев есть список паксов с етикетами и они просто сверили фамилии паспопртов с этим списком.
Я вылетал из Волгограда с етикетом первый раз, но друг летает еженедельно, сказал, что всегда так.
Так что Волгоград, не Шереметьево, где нас попросили "показать свой электронный билет".
 
Chilee сказал(а):
akh14,
Уважаемый, пишите неправду.

Вы меня не поняли, я не утверждаю, а спрашиваю. У меня был неприятный опыт с волгоградскими ж/д-шниками. А про ситуацию в аэропорту информации у меня до вашего поста не было :)
Поэтому, спасибо за то, что поделились своим опытом и развеяли мои сомнения! :pivo:
 
Реклама
akh14, в кассах S7 получить распечатку нет проблем. Хоть в аэропорту, хоть в городе.
 
Назад