Сайт S7 "Сибирь"

maTT,
И что следует из вашего комментария?
Что эти двое, так же как и вы, невнимательно ознакомились с методологией рейтинга.
А она более чем понятна, во-первых, и одинакова для всех сайтов-участников, во-вторых.
Именно эти критерии отбора и говорят об объективности.

Кроме того, изначально, сообщение было о том, что сайту www.s7.ru ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, потому что в этом рейтинге, проводимом, в течение 3-х лет, сайт показывает постоянный рост показателей по всём замеряемым позициям.
И про веб-технологии, никто не спорит, ибо не о чем…

А все ваши высказывания и скепсис, всего лишь расплывающиеся мысли по древу, или как я заметил типу самовыражение.
 
Реклама
B787, вы меня в чем-то подозреваете? :lol: Вообще, вашей упертости можно было бы только завидовать, если бы она по делу была.

Методология рейтинга... Нет там никакой методологии. И рейтинга никакого нет, потому как построение рейтинга подразумевает анализ совокупности показателей, а это — просто надерганая с ретингового сайта инфа. Разницу понимаете? Или все еще подозреваете меня, что я тут вас унизить пытаюсь, губки бантиком складываете?

Сайту авиакомпании гордится нечем, кстати — нет у него гордилки.

А вот S7 сделала в свое время отличный сайт, обогнавший всех, повторю ВСЕХ отечественных конкурентов по функциональности, так что фуфельный псевдорейтинг от каких-то пиарящих куски своего сайта ребят, которые, кстати, в азарте втыкания себя на лидирующие позиции упустили, например, Уральские Авиалинии, почему-то (чудо — у них на сайте тоже счетчик Рамблера) — это такая туфта по сравнению с "сибирским" прорывом и удержанием лидирующей позиции...

Ничего что я вас преследую?
 
l1048752525.jpg
 
как сайт, о котором говорят уже 55 страницу, мог занимать какое то там тридцать мохнатое место . . .
помнится беседа о сайте АФЛ заглохла странице на третьей ) ) )

тут никакие рейтинги не нужны ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
. .
помнится беседа о сайте АФЛ заглохла странице на третьей ) ) )
А я эту ветку даже и не нашел, хотя искал.


Вообще хочу выразить очередной респект сайту "Сибири".
Как говорится, все познается в сравнении. Вчера решил воспользоваться Аэрофлотовской "весенней акцией". Покупаю е-тикет на жену и ребятенка. В итоге оплата произведена, но билета получается нет ни на взрослого, ни на ребенка - мне выдают, что для «оплаты билета ребёнку без места», нужно подойти в офис. :eek: .
Не понимаю, какая оплата, если дитю нет 2-х лет?
Звоню, говорят, что несмотря на то, что билет бесплатный в любом случае нужно подойти в офис.
Смысл в такой покупки через сайт?

Много раз брал билеты на ребенка на сайте S7 и подобных инцидентов не встречал.
 
Реклама
avro,
Глеб, а есть статистика по средней загрузке ежедневной кресел проданных по электронному билету?
Сосчитать на вскидку можно по обнародованной информации, но так муторно...

Заранее спасибо :)
 
хы-хы-хы . . .
искал сайт авиакомпании Глобус, нашел С7 Чартер . . .
Глеб, поправьте что ли ) ) )

ЗЫ: а все таки у Глобуса есть свой сайт ? ? ?
 
привет всем.большая просьба:если знаете Деренько Дениса (он летает в вашей компании) передайте ему привет от Андрюхи Калашникова
 
Клево, молодцы. Пока реально не тестировал, но немного потыкал - гораздо удобнее. Концепция хорошая с широким выбором дат и тарифов - самое то, на мой взгляд. Некоторое время назад работа движка стала такой, что этот подход фактически не работал.

Мелочь, которую стоит поправить: не распознает год в форме "08", только 2008. Говорит, дата в прошлом.
 
При отключенных картинках ссылка "Далее" не видна. Неудобно для гпрс-ников (доля каковых среди пассажиров и посетителей сайта авиакомпании выше среднего).
 
Реклама
avro,
1. А новый сайт так и будет всегда мне подсовывать английскую версию из-за моего зарубежного АйПи?

2. Вы сайт на телефонах тестировали (не WAP-версия)? А то сайт АФЛ в этом вопросе - аццкий аццтой, дальше первой страницы не пускает.

3. Рядом с полями даты всё же стоить дать значки "календарик". А не то фиг поймёшь, что он возникает от простого клика.

4. При клике на тарифе в появляющемся окне какая-то безграмотная запись в условиях "Возврат: с удержанием". С удержанием чего?

5. При выборе в графе "Подтверждение условий и правил тарифа" я нашёл только условия покупки билета, но не нашёл правила того тарифа, который выбрал.
 
Последнее редактирование:
Назад