Сайт S7 "Сибирь"

Реклама
Вот за это уважаю! :)

S7_SVX-IKT.png


S7_IKT-SVX.png
 
Интересно, а почему на сайте S7 в разделе "S7 Priority" - "Совместные банковские карты" виден один только Тиньков?...
Все остальные проекты уже закрыли, что ли? Или это такое агрессивное навязывание именно Тинькова?
 
Мдя... Билет, если что, куплен на одного человека, не переписывался и не менялся - как был куплен, так и отображается.

И, кстати, самолетик как-то нелогично повернут, как будто я в обратном направлении лечу.

c6ea0f5679ce.jpg
 
На сайте S7 новшество.
Вместо того, чтобы по-человечески упорядочить список бронирований, доблестные IT-шники S7 переименовали в Личном кабинете раздел "Мои бронирования" в "История бронирований".
Вот только если зайти в этот раздел, в заголовке по-прежнему красуется "Мои бронирования".
И по-прежнему они отображаются в порядке дат оформления, т.е. предстоящие полеты, если они куплены ранее уже совершенных полетов, по-прежнему погребены где-то в недрах списка...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Mechanic, ну тянет больше на поржать, чем на какую-то популяризацию. Лучше бы новостей по морскому старту хороших подкинули
 
Mechanic, видимо в самом деле решил, что на Марс можно слетать, а тут такой облом... :)

Zizilk, так для "поржать" и разместили. Не всерьез же... Заодно о себе напомнили.
Или лучше было бы какую-нибудь "праздничную дегустацию блюд бизнес-класса" устроить для избранных, а всем остальным показать-похвастаться?
 
Bars, ну я ответил, что лучше бы дали инфы по морскому старту и планам, ну или хотя бы отфошопленный зеленый зенит
 
Будет инфа - дадут, вряд ли есть какой-то смысл в лужу пузыри пускать раньше времени, а когда будет что сказать - утаивать дольше нужного
 
Реклама
Назад