Самолет СУ-24 ВКС РФ сбит над Сирией

Реклама
Zizilk, поскольку вы не являетесь профессионалом в области авионики или систем РЭБ, просьба воздержаться от комментариев - объяснений.
 
Ещё вот что непонятненько. Почему ударная авиация продолжала летать без истребительного прикрытия, хотя османы уже давно заявили, что если что, и если ни что, то будут сбивать? Да там с любой стороны можно и нужно было ожидать такого вот удара в спину, не только от турок, но и от американцев, и от израильтян (хотя они, вроде, в этом конфликте заняли нейтральную позицию) и вообще от любого из амеровских вассалов, находящихся там. Ладно, Шойгу, он даже лес не в состоянии был тушить, но советники его в штабах и министерстве о чём думали?
 
Фактов как раз никаких, только Ваши предположения.
У нас есть турецкая карта и турецкое письмо. Я обрисовал свое видение ситуации исходя из анализа этих двух документов. В докладе же ГШ сказано что вертолет на земле уничтожен
минометным огнем, хотя все видели видео с попаданием в него из ТОУ. Про карту ГШ с траекторией пролета могу сказать это очевидная лажа. Как Путину устно доложили так потом и нарисовали, позор.
 
У нас есть турецкая карта и турецкое письмо. Я обрисовал свое видение ситуации исходя из анализа этих двух документов. В докладе же ГШ сказано что вертолет на земле уничтожен
минометным огнем, хотя все видели видео с попаданием в него из ТОУ. Про карту ГШ с траекторией пролета могу сказать это очевидная лажа. Как Путину устно доложили так потом и нарисовали, позор.
В районе гибели Су-24 и Ми-8 идет контрнаступление повстанцев.
 
Теперь надо бы в Сирию парочку-другую дивизионов С-300, а ещё кошернее С-400, чтоб если снова какая петрушка навроде этой, сразу достать из любой точки и хоть над Анкарой.
 
Реклама
В общем, так разведка не проводится.
Если не разведка, тогда что? Повторю свои вопросы: зачем все это делалось? Зачем подставили российских пилотов под турецкую ракету? Зачем делали это постоянно? Проверка на "слабо"?
А все что исходит от русских заведомая ложь.
Если бы у России была другая информация, или опровержение этой, ее бы уже отстаивали во всех СМИ, в том числе первые лица.
 
Очень немного и поверхностно можно тут глянуть - http://vamvzlet.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html
В общем, так разведка не проводится.

Полагаю что ни командование, ни МИД ни даже сам Путин до последнего не верили что формальные союзники по "антитеррористической коалиции" (особенно после теракта в Париже) пойдут на такое.

Как пример, вот вы можете представить себе - при всех истериках которые они регулярно закатывают - что шведы возьмут и сбросят глубинные бомбы на "русскую подводную лодку"?
 
Не думаю, что был приказ пересекать границу Турции. Может быть, нашим парням тщательнее надо выполнять боевые задачи?
Думаю, что не было приказа не пересекать границу с Турцией. Экипажи не сами принимают решения как им летать. Все изучается досконально с точностью до километра. Тем более это не первый факт нарушения воздушного пространства Турции.
 
Похоже на лажу. Конечный аварийный участок траектории должен совпадать с предыдущим, а он не совпадает, а, якобы, обходит этот выступ границы. Маловероятен такой расклад.
 
Похоже, что РФ активно бомбила до сих пор оппозицию Асада, а не ИГИЛ.
Это вытекает из того понимания ситуации, которое есть в РФ. А понимание это сводится к "если удастся оторвать ИГИЛ от границы с Турцией, через которую ИГИЛ получает подкрепления и снабжение, то это - половина победы". Подтверждения таких взглядов можно найти без труда.
Соответственно, значительная часть работы группировки ВВС велась именно в этой зоне.
Хотя, как я понимаю, "Восток - дело тонкое" (с), и что там за оппозиционеры на турецкой границе - чёрт их знает. Полагаю, что заявления "они воюют против ИГИЛ" тоже не являются непреложной истиной...
 
прокуратор понтий пилат, как просто обыватели распоряжаются чужими жизнями втч своих же соотечественников
А вы что предлагаете, господин необыватель? Вывести наши войска из Сирии, отдать Крым, Восточную Пруссию и Курилы с Сахалином, сказать, что малазийский "Боинг" наших рук дело, а заодно уж, для полного общеочеловечивания, посыпать голову пеплом и признать, что это мы развязали 2-ю мировую, а также, что Наполеон, Аттила и Чингисхан были агентами КГБ?
 
Реклама
А вы что предлагаете, господин необыватель? Вывести наши войска из Сирии, отдать Крым, Восточную Пруссию и Курилы с Сахалином, сказать, что малазийский "Боинг" наших рук дело, а заодно уж, для полного общеочеловечивания, посыпать голову пеплом и признать, что это мы развязали 2-ю мировую, а также, что Наполеон, Аттила и Чингисхан были агентами КГБ?
Достаточно просто не подставлять своих граждан под ракеты. Ну и много еще чего, но это уже более широкая тема. [HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Назад