Самолет СУ-24 ВКС РФ сбит над Сирией

Типа по бумагам самолёты летают, а в реальности стоят?
по бумагам прикрытие есть, деньги выделяются,а на самом деле нет(это предположение,а не утверждение)! Речь идет о истребителях,которые прикрывают бомбардировщики! Ну если вы исключаете такое, тогда вопросов нет
 
Реклама
по бумагам прикрытие есть, деньги выделяются,а на самом деле нет(это предположение,а не утверждение)! Речь идет о истребителях,которые прикрывают бомбардировщики! Ну если вы исключаете такое, тогда вопросов нет
Т.е. подделывается куча документов, чтобы сфабриковать вылеты, которых по факту не было? При том, что есть куча свидетелей, включая данные объективного контроля. Их тоже подделывать?
Нет, мне дед конечно рассказывал, что во времена ВОВ большим начальникам с тыла поддельные вылеты писали в летные книжки, но даже тогда по факту вылеты были - просто летел другой летчик - боевой. А чинуша выставлял бочку пива и вылет записывали ему.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
не смешите, много того ОК Вы видели после сбития турками Су-24? кроме позорного вскрытия накопителя?
[HASHTAG]#autoremove[/HASHTAG]
То что мы его не видели, не значит, что его нет и его не видят кому положено видеть :) Или вы верите в тотально прогнившую систему где все все знают, но прикрывают друг друга?Вопрос - зачем тогда так себя утруждать, если можно (раз уж система прогнила тотально) просто тупо брать деньги сразу? Т.е. МО просто бы распределяло деньги по некой схеме среди "своих" и все.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
просто тупо брать деньги сразу?
каким образом? пришел на кассу и сказал,дайте мне денег,все идет через подделывание документов,тендеры и тд в большинстве случаев фикция,заказ получает тот,кто должен,вы вообще на земле живете?
 
То что мы его не видели, не значит, что его нет и его не видят кому положено видеть :) Или вы верите в тотально прогнившую систему где все все знают, но прикрывают друг друга?Вопрос - зачем тогда так себя утруждать, если можно (раз уж система прогнила тотально) просто тупо брать деньги сразу? Т.е. МО просто бы распределяло деньги по некой схеме среди "своих" и все.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
я говорю только о технической стороне объективного контроля наземных и бортовых систем применительно к инциденту. и его использованию.
про деньги - это всё Ваше.
тыловики всегда найдут возможность что-то стырить.
 
Реклама
Я бы не был столь категоричен. Конечно, фиктивных вылетов никто не делает, это уже перебор, опасно и неэффективно. Но есть куча других способов "заработать".
Про способы заработать понятно, но товарищ говорил именно про фиктивные вылеты, про них и категоричность.
 
Про способы заработать понятно, но товарищ говорил именно про фиктивные вылеты, про них и категоричность.
О фиктивных боевых вылетах можно будет говорить только в случае фиктивных боевых потерь в таких вылетах.
 
Последнее редактирование:
интересный ход мысли, "с запасом", так сказать - в медицине, в тех краях, чаще используют спирт метиловый...
[HASHTAG]#autoremove[/HASHTAG]
Я не знаю как сейчас, но в войсках (если речь идет о них) в батальонном звене не идет метиловый спирт по довольствию. Только этиловый ГОСТ-А.
 
Реклама
Что интересно, единственным противоядием к метанолу является этанол. В достаточных количествах, разумеется.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Назад