Савельевский период АФЛ

Кто бы спорил. Но реально смешно, когда стюардессы, пускающие на борт пьяных, вонючих и с кучей баулов, потом рассказывают, как им тяжело с невменяемыми. Хотя это их прямая обязанность - не пускать. И иногда они ей пользуются. Но чаще забивают. А клиент заплатил деньги за то, чтобы авиакомпания соблюдала заявленные нормы и правила.
Никакой прямой обязанности пьяных и вонючих, идущих своими ногами и адекватно отвечающих на вопросы,не допускать - нет и никогда не было.Более того, СБ не имеет права не допустить на борт на основании запаха ,а начнёт барагозить уже на борту - алгоритм давно отработан..Правовое государство построили? Кушайте, не обляпайтесь(с)
 
Реклама
А вот что бывает с платежеспособными начальниками не в Ноябрьске:
Был у нас такой платежеспособный начальник. Даже в тюрьме посидел. Национальный герой всей оппозиции и жертва режима с точки зрения Запада. И? Ноябрьск-то тут причем?
 
Насчёт "пьяных и вонючих". Гораздо больше неудобств пассажирам-аллергикам причиняет перевозка кошек. За несколько часов перелёта аллергик в радиусе пары-тройки рядов от кота соплями-слезами обмотается и лёгкие отекут. Это гораздо бóльшая проблема, чем запах перегара от кого бы то ни было.
 
Любой " неформат" вызывает неудобство бытия, когда его вырывают из подстроенной под проблему, среды обитания. Но, разве аллергики не берут с собой всегда лекарства, чтобы минимизировать неудобства существования в непредсказуемых обстоятельствах? А медицинская маска не спасёт положение? В аптечке на борту есть. И антигистаминные тоже. Афл разрешает перевозить животных в салоне, и к этому надо быть готовым...
 
Никакой прямой обязанности пьяных и вонючих, идущих своими ногами и адекватно отвечающих на вопросы,не допускать - нет и никогда не было.

Видел лично, как моего приятеля не пустили на борт. Шел своими ногами, был легкий запах алкоголя (могу судить, сам не пил тогда), говорил внятно, но медленно и запинаясь иногда. Рядом с ним было два свободных места, он вообще никому не мешал. Сначала пропустили, он сел на свое место, а потом прибежала стюардесса и объявила, что принято решение не пускать. Я в принципе не против этого. Думал, так положено. Нет?
 
Мне вот непонятно, почему надо напиваться именно перед полетом, чтобы потом доставлять неудобства рядом сидящим пассажирам?
 
Реклама
Мне вот непонятно.
Неужели стоимость коммунальных услуг в квартирах такая неподъёмная, что в туалеты в самолёте такие очереди выстраиваются?
Эти пассажиры не могут долететь до конца маршрута и там уже в туалет сходить?
 
Мне вот непонятно.
Неужели стоимость коммунальных услуг в квартирах такая неподъёмная, что в туалеты в самолёте такие очереди выстраиваются?
Эти пассажиры не могут долететь до конца маршрута и там уже в туалет сходить?
Судя по всему, для некоторых посещение туалета в самолёте - священный ритуал, без которого невозможен удачный полёт.
 
Dmitrij_76, когда-то давненько, в отзывах был пост полный гнева, что авиакомпания перестала наливать водку в бизнесе на утреннем рейсе, кажись, Мск-Челяба.
В итоге оказалось, что у пассажира развлечение такое, лететь утром из Москвы в Челябу, во время перелёта употреблять алкоголь, по прилёту гулять по челябинску и вечерним рейсом, наверно, уже трезвым, лететь в Москву
 
Судя по всему, для некоторых посещение туалета в самолёте - священный ритуал, без которого невозможен удачный полёт.

Так обычно если из Москвы, то пару Гиннесса в Irish баре, а если из Праги, то пару Пилзнера. Обычно после этого люди ходят в туалет, если почки работают :)
 
Реклама
Боюсь представить себе, после чего на рейсе из Новосибирска все добрые 4 часа полета стояла очередь в туалет.... Бедные бортпроводники даже мусор после кормежки не смогли собрать по-человечески, пришлось им без тележки туда-сюда бегать
 
Назад