Савельевский период АФЛ

Реклама
NikFFL,
у АФЛ и так беда с прибылью, а тут еще часть потока отвалится. Еще часть потока отвалится по другой причине - скажем, кто-то отвалился еще на шаге с новыми габаритами ручной клади. Еще часть отвалится на фоне повышения цен. Еще часть - на фоне платного багажа и питания. Дальше то что делать будем? Просить денег у правительства? )) А зачем ты такой тут красивый сидишь тогда, гениальный менеджер Савельев?
 
Видимо, карточку С7 он все-таки взамен не получит )) Печально.
Хех, конечно, я не столь всемогущ, но в разгар истории с ручной кладью я действительно предлагал коллегам воспользоваться хайпом. Они покумекали, взвесили все "за и "против" и не стали. В этой ситуации и предлагать не очень тянет.
 
Хех, конечно, я не столь всемогущ, но в разгар истории с ручной кладью я действительно предлагал коллегам воспользоваться хайпом. Они покумекали, взвесили все "за и "против" и не стали. В этой ситуации и предлагать не очень тянет.
Ну, это грустно. С ручной кладью так вообще бомба была бы - там АФЛ откровенно в хамство скатился, на этом фоне любая маркетинговая компания сработала на ура. Тут история другая немного, но хайп почти такой же подняли.
 
Вы мне скажите, обидится ли г-н Савельев на это



Между прочим, известная актриса некоторого концептуального жанра
 
У меня в тут друг работает в компании которая выпускает карты кредитные - там тоже запрещены мобильники

Я еще могу несколько контор назвать, где они запрещены. И это вообще ни о чем не говорит. Ибо надо смотреть систему безопасности в целом. Но, посмотрев, например, на вот это: https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=49346 , можно сразу сказать, что о безопасности пока еще только начинают думать.

А вот и Тёма подтянулся:
https://tema.livejournal.com/2895498.html
 
Еще часть потока отвалится по другой причине - скажем, кто-то отвалился еще на шаге с новыми габаритами ручной клади. Еще часть отвалится на фоне повышения цен. Еще часть - на фоне платного багажа и питания. Дальше то что делать будем? Просить денег у правительства? )) А зачем ты такой тут красивый сидишь тогда, гениальный менеджер Савельев?
Ну зачем же всё в кучу?
Меня всего лишь интересовало влияние конкретного этого случая. Как утверждалось выше, влияние будет очень сильное.
 
Реклама
Всё правильно Аэрофлот сделал - другим неповадно будет.
Чем меня радует этот форум, так это тем, что можно легко вернуться с небес на землю. Вот у меня, например, второй день глаза на лоб лезут от того, что в 2018 году придумали поразить в правах члена семьи врага "Аэрофлота". Это, конечно, заставляет сделать неизбежный вывод, что кто-то куда-то поехал.
 
придумали поразить в правах члена семьи врага "Аэрофлота"
Глаза зря на лоб лезут.
Это чистая случайность, что им оказался член семьи (хотя чаще всего так и бывает).
Некоторые платиновые дарят подарочный статус своим друзьям (которым нужно).
И да, права тут ни при чём.


Где и кем такое утверждалось?
Вами, кажется. Сейчас лень искать.
 
alpet, не прослеживаю связи, простите.
Ну отвалятся пара принципиальных популярных блогИров и сочувствующих им. Ну так и не делают они погоды в Аэрофлоте.
Никто не отвалится. И особенно будут внимательными те, кто свою популярность и выборочную принципиальность конвертировал в платиновую карточку на всё в своей жизни :D
 
Никто не отвалится.
Я бы не был так категоричен. Сервис становится все хуже, некоторые все таки уважают себя, чтобы продуктом пользоваться, когда станет уже печально, а это станет, что очевидно.
 
Реклама
Почему Савельев может обидеться?
Кстати, деваха в форме НЕ Аэрофлота.
 
Назад