Савельевский период АФЛ

Слетал на этой неделе Победой в Италию. Напряг только один - мой чемоданчик, который у Аэрофлота в калибраторе просто болтается, пришлось сдать в багаж. (зато и на полках полно места) В остальном все позитивно. БП вежливы и симпатичны. :) Посадка-высадка - все быстро.
Не кормят на борту (воду дают), но мой банк пускает меня в БЗ даже с попутчиками. Одна пичалька - полеты Победой не идут в зачет АБ.
 
Реклама
Личная обидчивость и непереносимость любой критики.
Тот инцидент, как уже писал, возник только благодаря блогеру. Я не склонен идеализировать Виталия Геннадьевича, но тут всё было вполне честно.
В отличие от других случаях, которые не получили столь широкой огласки (в "Твиттере" баны летят за малейшую критику, как я слышал).
Ну и непереносимостью критики страдают в России примерно девять руководителей из десяти. Проявляется не всегда ярко и, может быть, замечания в итоге учитываются, но воспринимаются в лучшем случае снисходительно.
Буду рад ошибаться.
Я, честно говоря вообще удивлён тем, что руководитель компании взял на себя функцию её публичного лица. Смысла в этом не так чтобы очень много -- я сходу не вспомню фамилии действующих руководителей авиакомпаний за пределами РФ, кроме О'Лири и Брэнсона. И считаю это нормальным.
 
Может, немного странный вопрос. Меня немного удивляет молчание директора АФЛ. В свете катастрофы.
Возможно, я что пропустил, конечно.
Погибло очень много людей. Было бы логично выступить ему лично от лица компании и от себя.
Насколько я помню, директора авиакомпаний, с самолетами которых происходили катастрофы так делали.

А тут последнее сообщение о компенсациях пассажирам и все.Тишина.
 
а куда пропало публичное лицо? уж очень долго его нет на публике. А после сегодняшнего полета ССЖ в Ижевск ведь должны на почетную пенсию в санторини отправить?!
О чем и речь. Говорят болен. Хотя, верится с трудом. Еще 24 апреля открывал форум и награждал селебрити в полном здравии.
 
Может, немного странный вопрос. Меня немного удивляет молчание директора АФЛ. В свете катастрофы.
Возможно, я что пропустил, конечно.
Погибло очень много людей. Было бы логично выступить ему лично от лица компании и от себя.
Насколько я помню, директора авиакомпаний, с самолетами которых происходили катастрофы так делали.

А тут последнее сообщение о компенсациях пассажирам и все.Тишина.
Вы не один в этом мире.
 
В «Аэрофлоте» обнаружены нарушения безопасности полетов. Прокуратура направила предписание за два месяца до катастрофы в Шереметьево
 
Реклама
Фонтанка купила фейк, не было в марте от прокуратуры такого предписания
 
Фонтанка купила фейк, не было в марте от прокуратуры такого предписания
Зачем тогда AFL оправдывается?

 
Ну про набор иностранцев в должность вторых пилотов явно же фейк. Граждан Узбекистана и Армении - по определению невозможно, а про белоруссов законом разрешено.
 
Не совсем так. Граждане Армении, Белоруссии, Узбекистана на тех же правах, что и граждане Чехии, Германии и проч.
Квота на иностранцев не выбрана, их где-то 25.
«Новость» тухлая.
 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем так. Граждане Армении, Белоруссии, Узбекистана на тех же правах, что и граждане Чехии, Германии и проч.
Квота на иностранцев не выбрана, их где-то 25.
«Новость» тухлая.
Не так. Квота иностранцев только для КВС, а там речь про 2П
 
Фонтанка купила фейк, не было в марте от прокуратуры такого предписания

Да? Там само письмо..
[automerge]1559025831[/automerge]
Причем с именами и т.д. А список обширный...
[automerge]1559026012[/automerge]
Ну про набор иностранцев в должность вторых пилотов явно же фейк. Граждан Узбекистана и Армении - по определению невозможно.
Но раз в письме об этом говорится, значит не фейк? Или само письмо фейк? Чет сомнения есть, что фейк...
 
Да? Там само письмо..
[automerge]1559025831[/automerge]
Причем с именами и т.д. А список обширный...
[automerge]1559026012[/automerge]

Но раз в письме об этом говорится, значит не фейк? Или само письмо фейк? Чет сомнения есть, что фейк...

Лично знаю часть этих «иностранцев». В этой части точно фейк. Или у нас в стране можно будучи иностранцем (даже не пойму как, по липовому паспорту что ли?) отработать уже в трёх топовый авиакомпаниях страны, перед этим закончить училище за гос бюджет?
 
213, не думаю, что кто то будет подделывать подпись прокурора и т.п.

P.S.Как вариант: двойное гражданство. Но тут надо смотреть, что по этому поводу закон говорит.
 
Реклама
213, не думаю, что кто то будет подделывать подпись прокурора и т.п.

P.S.Как вариант: двойное гражданство. Но тут надо смотреть, что по этому поводу закон говорит.
Тогда там список из тысячи человек должен быть, Узбекистан ещё ни кого из уехавших не лишил своего гражданства, да же тех кто для этого оформил все документы. И формально тысячи пилотов и бортпроводников имеют двойное гражданство. И в ВК написано гражданин РФ, но про двойное ни слова.
И по белорусам: ссылаются на статью 55 ВК, статья звучит так: «Свидетельство иностранного государства, выданное лицу из числа авиационного персонала, признается в Российской Федерации действительным при условии, если это свидетельство соответствует международным авиационным стандартам, признаваемым Российской Федерацией, и федеральным авиационным правилам.» то есть признаётся действительным и выдаётся validation. С одним Белорусом из этого списка я летал в этом месяце, проверял документы перед вылетом, у него свидетельство пилота выданное нашими властями, а не белорусское с подтверждением и закончил он наш российский авиационный вуз.
 
Назад