Савельевский период АФЛ

Реклама
Зато сэкономят на клининге. С 16 января, на рейсах Аэрофлота до 1.5 часов, уборка салона ВС силами кабинного экипажа. Дорогой пассажир, получая свой сэндвич, помни, что эти заботливые руки наводили порядок в туалетной комнате между рейсами
 
Дорогой пассажир, получая свой сэндвич, помни, что эти заботливые руки наводили порядок в туалетной комнате между рейсами
Бортпроводникам же вроде запрещено мыть туалеты именно из соображений контакта с едой? Отменили запрет?
 
Последнее редактирование:
Бортпроводникам же вроде запрещено мыть туалеты именно из соображений контакта с едой? Отменили запрет??
Ну надо же где-то взять 180 миллионов на блогеров. Особенно после феерического провала со священным животным интернета. А деньги, как известно, не пахнут. :)
 
Дались же вам эти копейки))
У меня тоже есть бложик, можно и мне с этого бюджета немного копеек на новый Бехштайн? :) Даже на 124 см upright соглашусь, я скромная. А то ж кому-то копейки, а мне радость на десятки лет. :)
 
У меня тоже есть бложик, можно и мне с этого бюджета немного копеек на новый Бехштайн? :) Даже на 124 см соглашусь, я скромная. А то ж кому-то копейки, а мне радость на десятки лет. :)
Ну блогир поди не один там. Создавайте контент, ищите читателей и рекламодателей. При таком бюджете афл и рад любой площадке, наверное). Глядишь, через пару лет напишете нам тут отзыв о бесплатном пиар-полете с ДВ в бизнесе
 
Ну так и C.Bechstein Classic 124 всего два миллиона стоит, а не 180. :) А бизнес-класс... ну, приятно это, конечно, не буду спорить. Был у меня однажды опыт апгрейда за мили. :) Но, согласитесь, и перелет в экономе будет приятным путешествием, если ты едешь, например, к любимому человеку. Это же не цель, а всего лишь средство (транспортное). Главное же - гармония в жизни, а не алкоголь еще до взлета. :)
 
Реклама
Главное же - гармония в жизни, а не алкоголь еще до взлета. :)
По многочисленным отзывам в инете так и не скажешь. Прям каждый второй пишет : наливали без ограничений, хорошая авиакомпания, не налили, не покормили - плохая. Как будто у среднего пассажира с деньгами так плохо, что на бухнуть и пожрать с трудом наскребает
 
Это все пусть остается на совести тех людей, которые самолет с кабаком путают. Лично мне он нужен для того, чтобы добраться из точки А в точку Б. И к тому же Аэрофлоту лично моя претензия не в том, что плохо кормят. В конце концов, от того, что человек не поест часов 8-10 ничего дурного не случится и от голода никто не умрет. А вот когда рейс из Владивостока задержали на ~7 часов, задержку каждый час сдвигали еще на час, представитель компании трусливо прятался, к людям никто не вышел, ни слова ни сказал, а колл-центр отбрехивался стандартными фразами про "для вашей безопасности" и "обратитесь к представителю в аэропорту". Вот это важнее, я считаю. Нормальный диалог с пассажирами. Хорошая компания разговаривает с людьми. Плохая... ну, сами понимаете.
 
Бортпроводникам же вроде запрещено мыть туалеты именно из соображений контакта с едой? Отменили запрет?

А кто на дальних рейсах всю дорогу туалеты убирает, например, в бизнесе? Думаете, пчёлка Майя прилетает? -)
 
А кто на дальних рейсах всю дорогу туалеты убирает, например, в бизнесе? Думаете, пчёлка Майя прилетает? -)
Не знаю, не летал на дальние в бизнесе)) может, второй пилот, он как раз с едой не работает)
 
Последнее редактирование:
А кто на дальних рейсах всю дорогу туалеты убирает, например, в бизнесе?
Какая разница бизнес/эконом? Надевают перчатки, фартук и вперёд. Что в афл, что в Emirates, что ещё где. Толпень в 300 человек за 6-12 часов, любой туалет заставит прибрать
 
Зато сэкономят на клининге. С 16 января, на рейсах Аэрофлота до 1.5 часов, уборка салона ВС силами кабинного экипажа. Дорогой пассажир, получая свой сэндвич, помни, что эти заботливые руки наводили порядок в туалетной комнате между рейсами
Я слышал, что на этих рейсах до 1.5 часов где бп будут убирать салон и туалеты, отменяют сендвичи. Останется только вода. Раз нет еды, то ничего не нарушается в плане сан норм.
 
Какая разница бизнес/эконом? Надевают перчатки, фартук и вперёд. Что в афл, что в Emirates, что ещё где. Толпень в 300 человек за 6-12 часов, любой туалет заставит прибрать
Одно дело "поддерживать чистоту в полете". Другое дело - менять мусорные мешки в урнах, доставать сомнительные вещи из кармашек кресел и т.п. между рейсами. Это почетное дело рачительные топ-менеджеры АФЛ поручили стюардессам в красном
 
Реклама
Все правильно написал, я считаю.
2A9E4A76-65AA-4FDF-AC2A-CE5D6E290A9B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад