Савельевский период АФЛ

Реклама
сайт госзакупи в открытом доступе показывает массу интересных контрактов)
 
Не стоит вам тратить время. Вы просто не понимаете, о чем речь.
Ещё раз( последний)- Аэрофлот не платит за право перевозки чиновников. Ни 1 млрд, ни 5 млрд. И права такого нет.
 
Реклама
Почитайте что такое госконтракт и что такое его обеспечение прежде, чем позориться.
 
Где здесь перевозки Аэрофлотом чиновников? Где здесь Аэрофлот платит за это?
Вы хоть читаете, что выше написано? Уже даже вбросивший это признал, что фигню запостил.
 
alexei55, слушайте, да мы прикалываемся, конечно, но в каждой шутке...
Факт остается фактом: чтобы получить 5 ярдов от ФГБУ СЛО по контракту на перевозку высших должностных.... Аэрофлот сначала должен внести обеспечение 20% от суммы контракта. Это не "заплатить", конечно, и потом он их получит обратно, но деньги из оборота все равно выводятся.
 
Уже даже вбросивший это признал, что фигню запостил.
Запостил не фигню, а ошибся слегка.

Исправляюсь ) Вопрос к залу, почему только у Аэрофлота есть инструкция по оформлению билетов для депутатов? Где детально прописывается как оформлять по удостоверению, не по паспорту. Могу даже назвать фамилию специального человека в Аэрофлоте кто занимается депутатскими билетами )

Ну и вот, слова депутата:

Управделами президента заключила договор с крупнейшим авиаперевозчиком на перелеты народных избранников, но парламентариев справедливо удивляют тарифы, которые им выставляет компания. Если ранее в Екатеринбург Альшевских летал за 15, 17 и 25 тысяч рублей, то сейчас стоимость билета взлетела до 100-120 тысяч рублей. Такое положение дел его абсолютно не устраивает, поэтому депутат попросил комитет Госдумы по регламенту и контролю пересмотреть сотрудничество с авиаперевозчиком. Альшевских считает, что в этой ситуации все заинтересованные стороны должны разобраться.
Народный избранник добавил, что подобная ситуация не только с Екатеринбургом, но и по другим направлениям, а с таким аппетитом смета Государственной думы вырастет. Депутат добавил, что старается приобретать билеты эконом-класса, если они еще есть в наличии.
Эта проблема волнует и других депутатов. В частности, один из народных избранников пожаловался, что билет из Симферополя в Москву в понедельник утром стоил 240 тысяч рублей. А есть же парламентарии, которые летают и на Дальний Восток. На них авиаперевозчик может озолотиться.

Он подчеркнул, что депутаты Госдумы летают самолетами «Аэрофлота» в связи с тем, что именно с данным авиаперевозчиком оформлен необходимый договор.

Собственно, это всегда было... это известно всем, кроме Алексея.

Алексей, как вы думаете, этот договор подписали за красивые глаза? )
 
Последнее редактирование:
Депутаты Госдумы летают любыми российскими авиакомпаниями. А вот кассы Аэрофлота в здании Думы есть.кстати, УД Президента пока так и не погасило пока долг за прошлый год.
 
alexei55, слушайте, да мы прикалываемся, конечно, но в каждой шутке...
Факт остается фактом: чтобы получить 5 ярдов от ФГБУ СЛО по контракту на перевозку высших должностных.... Аэрофлот сначала должен внести обеспечение 20% от суммы контракта. Это не "заплатить", конечно, и потом он их получит обратно, но деньги из оборота все равно выводятся.
НЕТ в природе контракта на перевозку «высших должностных». Не возит их Аэрофлот
 
НЕТ в природе контракта на перевозку «высших должностных». Не возит их Аэрофлот
А вот это, видимо, фейк.
1576222793241.png

1576222822176.png
 
Пан Атаман, посмотрите документацию закупки, конкретнее - проект договора, я не увидел в нем слова "перевозка".
1. Предмет Договора

1.1. В соответствии с настоящим Договором Агент обязуется за вознаграждение совершать от своего имени, но за счет Заказчика юридические и иные необходимые действия по организации и обеспечению воздушных перевозок высших должностных лиц Российской Федерации, иных должностных лиц и официальных делегаций, связанные с обеспечением на территории Российской Федерации и иностранных государств:

а) аэропортового и наземного обслуживания воздушных судов (в том числе обеспечение бортовым питанием экипажа и пассажиров, заправка горюче-смазочными материалами и пр. согласно перечню работ и услуг, указанных в Приказе № 241 от 17.07.2012 г. Минтранса РФ, независимо от статуса рейса - международного или внутреннего, также других нормативных документов, действующих в стране пребывания);

б) аэронавигационного обслуживания;

в) получения разрешений на пролет территории;

г) доставки экипажа к месту проживания в аэропортах отправления/прибытия;

д) проживания и питания экипажа в аэропортах отправления/прибытия;

е) услуги слива авиа ГСМ;

ж) прочие услуги, связанные с обеспечением рейса;

з) проживания и питания экипажа в аэропорту «Внуково»;

и) оказанием медицинских услуг в аэропорту «Внуково» (помимо услуг, предусмотренных Приказе № 241 от 17.07.2012 г. Минтранса РФ) – осмотр инженерно-технического персонала, включаемого в задание на полет, наркологическая экспертиза;

1.2. Маршрут, период выполнения каждой конкретной воздушной перевозки, тип воздушных судов устанавливается в заявке на выполнение воздушной перевозки пассажиров, оформленной и поданной в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.3. Срок оказания услуг по настоящему Договору устанавливается с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.
 
Реклама
Назад