Савельевский период АФЛ

Пугает!

Вы как хотите, а я Аэрофлотом теперь летаю с набором "курочка+огурчики+вареные яйца в пакетике"...

Из твиттера Савельева:
"Бесспорные лидеры дегустации – кокосовый суп-пюре с куриной грудкой, черная треска в соусе мисо и пирожное Эстрелли с 1 июня на борту!"

Меня майские изыски еще долго преследовать будут в кошмарных снах... :confused2: 5 часов MOW-MAD с несъедобной курицей в дико-сладком соусе с морковкой и еще 5 часов MAD-MOW с рыбой (думала, уж ее-то не испортят) в не менее сладком соусе, разваливающейся и ооооочень дурно пахнущей. По моим наблюдениям, у соседей горячее тоже осталось нетронутым. Что-то эксперименты как-то слишком далеко зашли...
 
Реклама
Я смотрю, Флот продолжает "отжигать", покоряя всё новые ценовые вершины. Сегодня днём смотрел цены в Нижний. От цены Флота я реально охренел. Интересно, найдётся ли придурок, который полетит из Москвы в Нижний экономом за ТАКУЮ цену...
 
Скорее всего бизнес, не думаю, что такой дорогой эконом у них, тем более на неудобное по сути время вылета из Москвы
 
Ну, я всего лишь привёл скриншот, в котором русским по белому написано "эконом".
 
Последнее редактирование:
и это не означает, что так оно и есть, цены на этот рейс сейчас от 8 800 р, за бизнес как раз 29 191, так что наезд не в тему и приводить лучше пример не с яндекс сайта а с сайта АФЛ непосредственно.
 
Desperado, У АФЛ эконом по тарифу Y стоит ровно столько же, сколько и бизнес!
 
Э-э-э... Ну, видимо, сегодня в 15:59 мск, когда был сделан этот скриншот, цена эконома была 29500. А теперь она вдруг стала ниже. Ну, в самом деле, вы же не думаете, что я эту картинку отфотошопил?
 
Да я не на Вас собственно грешу, может яндекс тупит ? Ну 29 косарей за эконом... за бизнес понимаю.
 
Реклама
Тариф YOWRF на Нижний у АФЛ - 13750. JOWRF - 27500. За 29 могли предлагать последнее место бизнеса. Глюк Яндекса.
 
Тем не менее самый дорогой эконом действительно стоит как бизнес, только не J, а I. В принципе, оно и логично.
 
Очередной " правдоруб " будет подключен к титьке " Аэрофлота " , а именно - НАВАЛЬНЫЙ Алексей Анатольевич . Опосля 25 июня , мы больше не увидим на трибунах очередного борца за справедливость .
 
Ориль, не переживайте после того как бегом-бегом примут закон о запрете митингов и гуляний Вы не только Навального, но и самих трибун, митингов, собраний, не увидите.

Только бы сказать...
 
Аттракцион неслыханной щедрости :)

ООО "Аэрофлот-Финанс" ("дочка" ОАО "Аэрофлот") направило обязательную оферту миноритарным акционерам ОАО "Владивосток Авиа", предлагая за одну акцию 0,0000000019 рублей
 
Реклама
"Для улучшения стандартов обслуживания" пассажиры части рейсов, вылетающих из терминала F аэропорта Шереметьево, теперь будут обслуживаться в бизнес-зале "Янтарный".
Причем выбрать зал невозможно. Вот, например, сегодня, я был послан из Шереметьево-классик сюда.

Если кто не был, сообщаю: этот зал расположен напротив выходов на посадку 47, 48, 49 и находится не на втором этаже, как Классик, а на -1 уровне, т.е. Нужно туда спускаться. Зал очень небольшой и крайне неудобный. Емкость - на 55 посадочных мест.

Кто же еще обслуживается в этом зале?
- Хайнань Эйрлайнз
- чехи
И пара-рам -парам - Чартеры Трансаэро!!!!

Каким же рейсам Аэрофлота "не повезло" оказаться в этом зале
SU2010 PRG
SU2560 BRU
SU2000 WAW
SU2550 AMS
SU2390 ZRH
SU2012 PRG
SU2014 PRG
SU2002 WAW
SU2016 PRG
SU2392 ZRH
SU2552 AMS
SU2562 BRU

Не понимаю, почему пассажиры лишены права выбора... Ну нравится мне этот зал... У меня в голове не укладывается, кому в Аэрофлоте пришла в голову эта расчудесная идея принудительного закрепления рейсов за бизнес-залами....

:mad:
 
Последнее редактирование:
Назад