Савельевский период АФЛ

Номера рейсов АФЛ поменяли второй раз примерно за три года. Во всяком случае на Новосибирске.
 
Реклама
avro, уже лет пять точно прошло после "окуловской" перенумерации когда Россия начиналась с 700х номеров (Анапа и далее по алфавиту)
 
Mavr, в 2005 была перенумерация. Помню Волгоград был 709/710, потом Астрахань эти номера получила, а Волгоград стал 729/730. Сейчас вот 1185/1186.
 
Кемерово было 761/762 с 2002го по 2012й год, в середине-конце 200х номер не менялся.
 
Виталий Савельев ‏@v_saveliev
Рад,что наша инициатива нашла поддержку в Минтрансе.Ждем финального решения и возвращаем в продажу доступные для всех невозвратные билеты
Данное решение естественно приведет к снижению стоимости билетов и гармонизирует наше законодательство с европейским.
 
blck,
дык никто и не спорит. Уверен на 99,9%, что никаких изменений в ценах мы не увидим. Надо будет потроллить Савельева что-ли после этого... ))
 
Ну почему же, может и снизят цены. Только под шумок забудут, что до этого цены выросли в 2-3 раза на некоторых направлениях.
 
Надо будет потроллить Савельева что-ли после этого
Только если вы этот троллинг потом доведёте до умов членов совета директоров и прочих шишкообразных акционеров. Но я не думаю, что они согласятся терять доход, берущийся из воздуха.
 
Реклама
Всё - таки надо Савельеву сменить фамилию на Брежнев. И троекратное УРА!!! Ой, нет,нет! Три горячих поцелуя!!!
 
Посмотрел тарифы бизнеса АФЛ на маршруте - Москва-Питер I - 17600, J - 38500. В одну сторону!!! Подумал, что то ли я от жизни отстал, то ли АФЛ совсем уже для инопланетян стал...
 
dbms, Посмотрите цены на 22е MOW-LED. У АФЛ эконом по 18000 в один конец на все рейсы вплоть до 22:00
 
dbms, Посмотрите цены на 22е MOW-LED. У АФЛ эконом по 18000 в один конец на все рейсы вплоть до 22:00
А какая по-Вашему должна быть цена, если все рейсы битком забиты? Предлагаете последние несколько оставшихся мест продавать по 3000 руб.???
 
У меня друзья с Новосибирска трансфером через Москву в Питер на белые ночи полетели. Где-то месяц назад им билеты покупал. Получилось около 34 тысяч на двоих туда-обратно. Ещё спрашивали, как сэкономить - я говорю: "берите скорее - вы не одни в это время в Питер собрались". На фоне обсуждаемой цены - вижу, что очень хороший совет дал :)
 
Реклама
тень, не знаете почему так много рейсов Аэрофлот отменяет в проследнее время? 14 июля более 8 рейсов было отменено.
 
Назад