Савельевский период АФЛ

ну короче чего? в 2019 будут у AFL убытки, если ничего не поменяют и не оптимизируют? Речь именно о AFL, а не о группе.
Кто же знает?
2018 год для российской ГА был очень тяжелым. Пусть десятки миллионов пассажиров никого не обманывают.
Слишком велико влияние внешних факторов.
Тут не об Аэрофлоте надо беспокоиться.
 
Реклама
Кто же знает?
2018 год для российской ГА был очень тяжелым. Пусть десятки миллионов пассажиров никого не обманывают.
Слишком велико влияние внешних факторов.
Тут не об Аэрофлоте надо беспокоиться.
В контексте темы мы обсуждаем его. А то, что в целом, ну я вижу, что минимум 2 АК (причем крупных) канут в лету...
 
Коллега тут поделился:
Хотел обсудить один вопрос, набрал номер сотрудника Аэрофлот, а в ответ получил такое сообщение по почте)

"... день добрый!

У нас запрет на использование сотовой связи"

В Мелькисарово.
В принципе, сотрудники Аэрофлота и так не очень контактные, а с новыми правилами вообще "труба".
 
Очень интересная новость, кто нибудь в курсе? Правда или вымысел? Я давно уже говорю всем что бизнес по принципу 2-2-2 это прошлый век! Практически - плацкарт)))

«Аэрофлот» начал перекомпоновывать свои «Боинги-777», что, как заявлено, «повышает качество сервиса и экономическую эффективность». Сейчас самые большие дальнемагистральные лайнеры нацпера вмещают по 30 пассажиров бизнес-класса, 48 «премиум-эконома», который именуется «Комфортом», и по 324 пассажира в «экономе».
В первую очередь изменения коснутся бизнес-класса. По имеющимся у FrequentFlyers.ru данным от источника, знакомого с планами авиакомпании, новый салон бизнес-класса получит компоновку 1-2-1 вместо нынешних 2-2-2 в каждом ряду. При этом вместимость салона от этого не уменьшается: кресла типа Open Suite располагаются «елочкой» со смещением друг относительно друга, занимая ту же площадь. Главное преимущество такой системы заключается в том, что каждый пассажир имеет беспрепятственный доступ в проход, в то время как при обычной компоновке 2-2-2 те, кто сидит у окон, должны беспокоить соседа, чтобы выйти и зайти, мешая ему спать — на дальнемагистральных рейсах это особенно критично.

далее тут «Аэрофлот» запускает Open Suite – FrequentFlyers.ru
 
новое в отмене рейсов: на помощь пришло ЧП в Шереметьево
-------------
"Аэрофлот" отменил 15 рейсов из-за выкатывания самолета за пределы полосы в "Шереметьево"


26 февраля 2019 г., AEX.RU – Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 15 рейсов, запланированных на вторник, в связи с закрытием одной из двух взлетно-посадочных полос "Шереметьево" из-за выкатывания самолета Jet Air Group в аэропорту, сообщает ТАСС.

Во вторник отменены 15 рейсов из Москвы в Белград, Ригу, Осло, Брюссель, Прагу, Ставрополь, Архангельск, Будапешт, Штутгарт, Франкфурт, Бухарест, Челябинск, Софию, Афины и Мюнхен, сообщает авиаперевозчик.

Кроме того, "Аэрофлот" скорректировал расписание 38 рейсов, вылетающих во вторник. Отмечается, что время прибытия и отправления рейсов изменено на более позднее. Согласно информации компании, минимальная задержка вылетов составляет около часа.

Изменения в расписании касаются 10 рейсов из Москвы в Набережные Челны, Нижний Новгород, Воронеж, Вильнюс, Ставрополь, Прагу и другие города. А также 28 рейсов прибывающих в "Шереметьево" из Екатеренбурга, Еревана, Берлина, Уфы, Перми, Вены, Стамбула, Мурманска и других городов.

Некоторые рейсы, сообщили в авиакомпании, перенаправлены на запасной аэродром в "Домодедово" (из Омска, Новосибирска, Казани и Нижнего Новгорода).

Отмечается, что прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами Аэрофлота. "Просьба к пассажирам и встречающим учитывать данную информацию и с пониманием отнестись к сложившейся ситуации", - говорится в сообщении "Аэрофлота".
 
Mavr,
26 FEB 2019 16:10-26 FEB 2019 20:00*

"DUE TO TECR REDUCING OF RWY COMPLEX CAPACITY TO 45 TKOF AND LDG OPERATIONS PER HR IS FORECASTED. AIRLINES ARE RECOMMENDED TO CORRECT THEIR SCHEDULES ACCORDING TO AD CAPACITY: 35 TKOF AND LDG OPERATIONS PER HR FOR BASE AIRLINE PAO ,,AEROFLOT-RUSSIAN AIRLINES,,, 10 TKOF AND LDG OPERATIONS PER HR FOR OTHER AIRLINES ON COOR WITH AD OPERATOR (TEL.: +7(495)578-01-28, E-MAIL: SVOKW7X(AT)SVO.AERO.)."
 
Во вторник отменены 15 рейсов из Москвы в Белград, Ригу, Осло, Брюссель, Прагу, Ставрополь, Архангельск, Будапешт, Штутгарт, Франкфурт, Бухарест, Челябинск, Софию, Афины и Мюнхен, сообщает авиаперевозчик.
Правильно ли я понимаю, что если надо срочно по делу, вот быть к сроку, то на Аэрофлот лучше не расчитывать и выбирать другого перевозчика?
 
Реклама
Heh, ну зачем сразу поезд? Достаточно заложить дополнительное время на форс-мажор.
 
Мне интересно, а после какого по счету инцидента кто-нибудь все-таки заинтересуется происходящим в Шереметьево? Облетные круголя по 40 минут и более при каждом прилете - это понятно, "фсевыврети, вам показалось, такое бывает у каждой авиакомпании, вам просто не повезло". Но тут же неприлично много "совпадений". И ставки прям высокие-высокие.
 
RusoTuristo, доказать - да. Но куда доказательства подшивать будем? И Вы лично будете собирать подшивку? :) Вот и мне некогда. А компетентные органы - они ж заодно заинтересованные лица зачастую, так что см. п. 1. - никому ничего не будет.

А вот случись, не дай бог, что-то покрупнее очередного выката - компетентным и заинтересованным близорукость их могут и припомнить.
 
Нет, не буду. Но мне и незачем. За последние 20-30 посадок в SVO пару раз серьезно крутили перед посадкой (30-40 минут). Если реально
при каждом прилете
тут не Шарик ругать, а карму чистить надо.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад