Савельевский период АФЛ

ML, да, они вон хвастаются своим новым мостом через Шереметьевское шоссе, лайки в ФБ собирают ))) Реально, скоро быстрее будет из DME летать.
 
Реклама
RusoTuristo, ааааага. Причем не мне одной, судя по всему. 20-30 посадок - это за какой период?

Из последнего:

657274


Flightradar в помощь. Если не спор ради спора, последите. Как с конца декабря началась дребедень, так и продолжается.
 
Lacoste, с 20-минутной задержкой в полете, да. Но да, это не самое показательное. Лень искать, но в январе LED-SVO 2.35 летели.

Мадрид тут выкладывала выше занятный, там тупо 4 круга налетали в Смоленской области.
 
20-30 посадок - это за какой период?
Год-полтора.
На картинке FR задержка порядка 10 минут. Даже колечка мелкого нет!
Я тут на днях видел выкрутасы двух корейских грузовиков, так там по 7-8 колец было. Оба уложились минут в 40-50.
 
RusoTuristo, ну вот если бы я говорила про год, я бы тоже не заметила проблему. Но поскольку у меня с декабря двадцать полетов в SVO, то тенденция лично для меня, мягко говоря, очевидна.
 
Реклама
Фокус в том, что я ставлю таймер на время прилета (отрываемся - ставлю таймер по объявленному времени полета). И мне очень сложно пропустить момент, когда он звонит, а мы после этого еще минут 20-40 колбасимся. Просто обычно лень сохранять треки, но теперь буду )

Нашла ту картинку, кстати.

657276


Но это еще в процессе снятое, там было еще, а обновлять подписку на FR, чтобы в историю нырнуть, мне недосуг - уж очень хреново работает. Прибыл по факту самолет с 40-минутной, емнип, проверьте меня, у кого есть доступ (20 февраля, рейс SU2501), задержкой вместо исходно обещанного прилета на полчаса раньше расписания.
 
213, так и в АФЛ скоро будет каждый раз. Только:

а) SVO - не Хитроу, уж простите;
б) если это заложено в расписание - пусть хоть елочкой летит, меня не укачивает. А если каждый прилет в эти два с половиной месяца = опоздание, значит, пора что-то менять в консерватории. Например, перестать хапать новые а/к на старую инфраструктуру.
 
RusoTuristo, и Вам того же. Особенно советую почитать про дату составления рейтинга. И сравнить ее с декабрем. Вау-эффект обеспечен.

Про карму даже комментировать не имеет смысла. Как самолеты-то летают, бедненькие. У Таньки плохая карма, у Ваньки плохая. Аэрофлот молодец, что с такими-то пассажирами вообще взлетает!
 
Я уже давненько к этой теме не обращался. Дайте ссылку, пожалуйста.
 
Реклама
Назад