Савельевский период АФЛ

Реклама
Он кончился только у Аэрофлота?)))))
Нет, просто если мы говорим о турпотоке из Европы, то наверно корректно говорить о нём когда он есть, а не когда его нет. Так то можно и февральские билеты посмотреть, тем более с ранним бронированием-))
 
Нет, просто если мы говорим о турпотоке из Европы, то наверно корректно говорить о нём когда он есть, а не когда его нет. Так то можно и февральские билеты посмотреть, тем более с ранним бронированием-))
Простите, а почему среди лета сезон закончился? Это вопрос на знание Европы) а то есть сомнения кое какие уже по поводу рассказов о Барселоне.
 
Siledka, оставлю ваш пост без комментариев. Особенно про то, что у Европейцев закончился сезон... Это вообще напалмом)
[automerge]1563979894[/automerge]

У Европейцев) зима, холодно)

Европейцы отдыхают в августе, чтоб вы знали - когда жара невыносимая, зимой как раз все счастливы и наслаждаются погодой, желающие отправляются в горы, благо почти у всех они под боком.
А августе закрываются почти все, кто физически может закрыться: магазины, рынки, все средние и мелкие компании, адвокатские бюро и салоны красоты - это месяц, когда все и едут путешествовать. Вот как раз с последних чисел июля, кто на 2, кто на 3, кто на 4 недели
 
Нет, просто если мы говорим о турпотоке из Европы,
Это Вы вдруг свернули на турпоток. А сначала заявили просто, что Аэрофлота на этом направлении нет... Теперь приходиться вилять :lol:
Может, данные о турпотоке BCN-MOW помесячно покажете?))
 
Это Вы вдруг свернули на турпоток. А сначала заявили просто, что Аэрофлота на этом направлении нет... Теперь приходиться вилять :lol:
Может, данные о турпотоке BCN-MOW помесячно покажете?))
Я написал почему его нет, но вы влезли в разговор сначала со своими глупостями про москву-барселону, теперь с хамством. Желаете по делу - удосужьтесь сначала прочесть тот разговор, в который влезли, желаете хамить - идите лесом
 
Я написал почему его нет, но вы влезли в разговор сначала со своими глупостями про москву-барселону, теперь с хамством. Желаете по делу - удосужьтесь сначала прочесть тот разговор, в который влезли, желаете хамить - идите лесом
Да, когда ответить по теме нечего,
"Осталось что? Да только материться." © :lol: :lol: :lol:
 
Я уже написал: сезон окончился, да, турпоток из европы 0, только командировочные.
Хотел на выходные в Эстонию, так цены больше 40 000. Но это эстонцы, они ещё не знают, что уже не сезон.

Это к тому, что не надо смотреть билеты на неделю вперёд, там цены неадекватные часто.
 
Реклама
что то я не понял, он, сезон,уже закончился или ещё не начался...?
[automerge]1563980989[/automerge]
Да, когда ответить по теме нечего,
"Осталось что? Да только материться." © :lol: :lol: :lol:
Влезли вот с комментариями жителя Барселоны, и все карты перепутали... я уже верить начал)

#ау
[automerge]1563981150[/automerge]
Я сравнивал ценник на Аэрофлот и Победу с багажом на направлении Москва-Барселона-Москва - вот ни разу не сильно дешевле.
Так и вуелинг стоит на уровне аэрофлота, а когда то, когда у них был несколько рейсов в день, я летал ими за 8000 RT и это билет от Иберии с багажом! В общем про Победу это стеб.
[automerge]1563981256[/automerge]
Хотя.. гражданин вон абаканавия летит за дарма. И сравнивать это с аэрофлотом.
 
Последнее редактирование:
Хотел на выходные в Эстонию, так цены больше 40 000. Но это эстонцы, они ещё не знают, что уже не сезон.

Это к тому, что не надо смотреть билеты на неделю вперёд, там цены неадекватные часто.
Я не знаю как там в эстонии, тем паче что сейчас как раз конец-июля-август и сезон, к тому же эстония не самое удобное направление в плане прямых рейсов. А так не уподобляйтесь неумному Lacoste, пытающимся ржать над тем, чего не знает. Сезон отпусков это август, ну некоторые ездят в июне-июле (чаще те, кто работает в тур секторе, чтоб в августе тут потом молотить с иностранцев деньги). Это кажется смешным только тем, кто не знает ничего о стране, про которую рассуждать берётся.
Ценник, который лично я наблюдал - был неадекватным начиная с июня уже, да в общем и весной в принципе был сильно выше, чем весенний (ну конечно не 900 в один конец). Мои знакомые определились с датами в июне только (визы, турагентство, все дела), ну как бы взяли что есть, но разумеется это что есть - не был аэрофлот.
 
Тут нет пакетников как явления

Да лаааааадно! А пацаны-то не в курсе.

P.S. Классическая тема с отпусками в августе уже тоже в историю если не ушла, то уходит. Кондиционеры уже придумали. У меня половина клиентов - испанцы. В этом году уже практически все отдохнули. Даже итальянцы, которые за август держались до последнего, уже тоже поспокойнее к нему - толпы всех достали.
 
Siledka, пожалуйста, хватит придумывать. И тем более говорить что кто то что то не знает. Реально смешны ваши метания из стороны в сторону. То уже сезон закончился, то не начался ещё, то аэрофлот дорого, ну а перелёт чартерным Роял флайт (скажите честно, название АК было ключевое в выборе? :ROFLMAO:) поставил точку.
[automerge]1563982221[/automerge]
О, ещё один знаток каталанской действительности-))
Вся Европа это Каталония? Вот это поворот. А потом окажется что Каталония это несколько русских в одном из пригородов Барсы) а остальные жители даже и не в курсе про эти бредни)
 
Siledka, пожалуйста, хватит придумывать. И тем более говорить что кто то что то не знает. Реально смешны ваши метания из стороны в сторону. То уже сезон закончился, то не начался ещё, то аэрофлот дорого, ну а перелёт чартерным Роял флайт (скажите честно, название АК было ключевое в выборе? :ROFLMAO:) поставил точку.
Сезон - это частично июль и август. Что не понятно? В месяцах путаница или проблемы просто с восприятием письменного текста?
Ключевое, как я уже сказал, было наличие нормального самолёта на рейсе. Цена мне понравилась, по отношению к какому-нибудь безумному аэрофлоту даже была определяющей, но в остальном скорее спортивный азарт. Повторюсь, ройалами летал не раз, что с ними не так? Считаю их по личному опыту одной из лучших а/к России, опять же в первую очередь из-за того, что летают не на г, а на нормальных самолётах, которые доставляют радость
[automerge]1563982449[/automerge]
Siledka, нет, Вы уникум ))) Больше никого в Каталонию не пустили )
Ну тогда назовите мне компанию, организующую пакетные туры в Россию или на транзитных рейсах через Россию, расположенную в Испании, а лучше в Каталонии, раз уж вас пустили-))
 
Реклама
Наверное, S7 от отсутствия пассажиров решила добавить второй ежедневный рейс в Барселону.
 
Назад