Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
foo_fighter,
Василий) ты вообще как одеваешся?)) или в машину каждые полчаса бегал?))
 
LUnatic сказал(а):
foo_fighter,
Василий) ты вообще как одеваешся?)) или в машину каждые полчаса бегал?))
+1! :eek: Была мысль поехать своим ходом но прогулявшись по улице в течении 20 минут понял, что затея явно безумная :rolleyes:
 
Tonny, тут не то что своим ходом... тут нужен джип невероятный! я сегодня (т.е. уже вчера:D) был с машиной, но пока ходил от места к месту попал в такие сугробы... боже мой! но радует что чьи-то следы там были)) значит не я один такой сумасшедший был:D
 
foo_fighter,
..я маску использую..типа балаклава..там остается маленький открытый участок-очень грамотная весчь!!советую!!

впринципе я понял как одеваться-только руки и ноги мерзнут!!никакие суперпупер сноубордические носки не спасают..походу нужны просто шерстяные сокс и валенки..
 
Кстати, пользуйтесь возможностью поснимать Air France. На следующей неделе, компания объявит о смене логотипа. Исторический "штрих-код" исчезнет. Будет новая окраска самолетов.
 
Реклама
Кстати, пользуйтесь возможностью поснимать Air France. На следующей неделе, компания объявит о смене логотипа. Исторический "штрих-код" исчезнет. Будет новая окраска самолетов.
Не сменит же окраску самолетов в один день, будут наверняка, как чехи летать часть в новой, часть в старой окраске...
 
zu foo_fighter: Подскажите пожалуйста, в каком режиме надо фотографировать, чтобы получился такой эффект как на этой Вашей фотке?

3151685262_b8f234b418.jpg


P.s. У меня аппарат Canon 400D body + объектив Canon EF 75-300 f/4-5.6 III USM?
 
foo_fighter: Большое спасибо! А какой сам режим Вы выставляли?

Т.е. например: "Пейзаж" или "Портрет" или "AV" или "TV" и тд?
 
Реклама
Назад