Скандальная жизнь "Победы"

dunch, из Москвы в Москву самолет четыре часа летит? :oops:
30 тысяч за бензин - это полчаса лета, думается, и побольше от Внуково до шарика сгорает, с учётом верчения в зоне и тд. Навальновский самолёт вроде успел прокрутиться довольно долго
 
Реклама
У Победы расписание веерное... Во Внуково видел пару самолетов в снегу с зачехленными двигателями.
Я так думаю, что 500 тыр - это в совокупе.
Перегнать в Шарик, потом обратно.
Заплатить за обслуживание борта в Шарике, подготовить другой борт, если таковой есть, заправить и прочее.
Мы всех тонкостей не знаем, поэтому, предлагаю даже не начинать дискуссию, что можно было бы уложиться в 5 тыр за все.
 
В чем проблема посмотреть во сколько борт перелетел в VKO и куда потом полетел, ну как пример. Чего гадать? Все доступно на FR24
 
30 тысяч за бензин - это полчаса лета, думается, и побольше от Внуково до шарика сгорает, с учётом верчения в зоне и тд. Навальновский самолёт вроде успел прокрутиться довольно долго
Однако я тут опираюсь на цифру 200 за еду для задержанных пассажиров в расчетах. :) 200 из 500 - это почти половина всех расходов. Не могли бы они кушать поменьше и пореже? :)
 
Однако я тут опираюсь на цифру 200 за еду для задержанных пассажиров в расчетах. :) 200 из 500 - это почти половина всех расходов. Не могли бы они кушать поменьше и пореже? :)
Посмотрите сколько паксы России просидели в VKO, которым надо было в Питер.. Ну это тоже пример..
 
Однако я тут опираюсь на цифру 200 за еду для задержанных пассажиров в расчетах.
А, вы с этой стороны смотрите. Ну 2 часа минимум такой перелет занял, то есть на воду уже попадаем. Допустим, у нас был час задержки (бесплатный сам по себе). И вот мы незаметно приближаемся к 4 часам. А если у экипажа рабочий день кончился в шарике (победа треугольники летает, вполне может быть), уже и ночь в отеле вырисовывается.
Что до расходов на еду, то при аэропортов ценах надо выдавать талон на 500 рублей самое меньшее, 2 рейса на самолет - 200 тысяч только так набегает
 
Посмотрите сколько паксы России просидели в VKO, которым надо было в Питер.. Ну это тоже пример..
А почему тогда не посмотреть сколько я как пассажир Аэрофлота просидела во Владивостоке, когда мне надо было в Москву? :) При чем тут Россия? Речь же шла о том, во что обошелся Победе уход на другой аэродром в пределах одного авиаузла. А то так можно собрать до кучи расходы встречающих, включая ФСИН, а также прибывших пассажиров на дорогу от/до аэропорта. :) Ну и еще что-нибудь. Был бы повод.
 
Реклама
При чем тут Россия? Речь же шла о том, во что обошелся Победе уход на другой аэродром
Причем тут победа, на запасной ушло несколько бортов разных компаний, все понесли определённые убытки. Вообще, в изначальной статье разные эксперты говорят суммы от 150 до 500, вот где то в этом диапазоне цифра и есть
 
30 тысяч за бензин - это полчаса лета, думается, и побольше от Внуково до шарика сгорает, с учётом верчения в зоне и тд. Навальновский самолёт вроде успел прокрутиться довольно долго
Ключевое слово: "вроде". :)
Nava.JPG
 
Раз уж вы не поленились дойти до фр24, то ключевое в контексте дискуссии - что самолёт прибыл в Москву в 2339 вместо 1920, и дальше в расписание он вошёл только 5 рейсов спустя. По трем из них на бесплатный обед набежало, так что если бы победа исполняла закон об обедах (что вряд ли, конечно), то 500 тысяч занефиг бы накапало
 
Реклама
Назад