Скандальная жизнь "Победы"

Навальному нужен был максимальный резонанс от возвращения, вот и выбрал Победу. За час до него, кстати, в Шереметьво вылетел Афл.

П.с. ну или не любит он кoгда впереди сидящие откидывают спинку)
 
Реклама
Навальному нужен был максимальный резонанс от возвращения, вот и выбрал Победу.
Товарищ Пырков, перелогиньтесь. В чем связь? То есть, это все Навальный сделал? ) Пока летел в кресле пассажира? )
И на АФЛ, полсамолета журналистов не было бы?

Я, например, тоже АФЛ не летаю... выводы, однако у вас )
 
Пермячка через суд пытается взыскать более 700 тысяч рублей с авиакомпании «Победа»
Женщина требует вернуть ей плату за билеты, которыми она не воспользовалась из-за болезни

 
Что-то новенькое... пишут, что
В аэропорту Внуково рейс 193, пассажиров пытались увезти не в назначенное место, не предупредив заблаговременно о том, что самолёт совершит рейс не по плану Москва Нальчик, а Москва—Астрахань-Нальчик.
Автор видео утверждает, что только на борту самолёта выяснилось, что из за одного человека, видимо влиятельного, самолёт Москва-Нальчик, летит сначала в Астрахань, высаживает этого человека, и только потом летит в Нальчик! Куча людей не может подстраиваться под график одного человек
на самом деле, меня терзают сомнения, что всё не совсем так...

2GAAAgOXceA-960.jpg
 
Очередное гонево. Дело было 5 числа. Кстати 7 и 8 борт садился в Мин.Водах, так как не смог сесть в Нальчике (7го). Отсюда какой вывод? Правильно, ушли на запасной.
 
В телегах пишут, что на борту были техники Москвы, которых везли для приведения в чувство разломавшегося ранее в Астрахани самолета из Сургута. Именно их и высаживали.
 
Очередное гонево. Дело было 5 числа. Кстати 7 и 8 борт садился в Мин.Водах, так как не смог сесть в Нальчике (7го). Отсюда какой вывод? Правильно, ушли на запасной.
В тексте пишут, что информацию о посадке в Астрахани объявили перед вылетом.
Как-то странно вылетать из Внуково сразу же на запасной в Астрахань вместо Нальчика.
 
Реклама
Alena_, не воспринимайте буквально. :) Я писатель, я люблю красивые слова и необычные образы. :lol: В Астрахани сломался самолет, но чинить его было некому. И вот таким нехитрым образом а/к решила этот вопрос.
 
Видимо, какой случился раньше. Там вообще много интересного произошло, промежуточная остановка в Астрахани - это только часть всей истории. :)
 
В телегах пишут, что на борту были техники Москвы, которых везли для приведения в чувство разломавшегося ранее в Астрахани самолета из Сургута. Именно их и высаживали.
А могли бы из ШРМ Россией перевезти и техмощу и резину, сразу в Астрахань, на мороча голову людям. 4 рейса в день-вези\не хочу!
 
В тексте пишут, что информацию о посадке в Астрахани объявили перед вылетом.
Как-то странно вылетать из Внуково сразу же на запасной в Астрахань вместо Нальчика.
А после этого, через день, посадки были в Мин. Водах (7 и 8го). Может им пришла инфа, когда уже посадка была окончена, что порт закрылся. Решили лететь на запасной сразу.

В телегах пишут, что на борту были техники Москвы, которых везли для приведения в чувство разломавшегося ранее в Астрахани самолета из Сургута. Именно их и высаживали.
Да лан, какие технки. Гонево в телегах "ваших")
 
Да лан, какие технки. Гонево в телегах "ваших")
Чего это моих. :) За что купила, за то и продаю.

Alena_, рассказывают, что было так:
В интернетах много шума по поводу рейса DP163 от 5 февраля. Там самолет вместо Нальчика улетел в Астрахань, а потом только в Нальчик, прибыв на два часа позже. Пассажиры возмущаются! Мол, как так! А вот как. Началось все с рейса DP502 Сургут-Махачкала, который ушел на запасной в Астрахань, да еще и сел с повреждением переднего пневматика. То есть, мы имеем в Астрахани полный самолет паксов, которых нужно отправить в Махачкалу, но нечем. Но тут прибывает борт из Москвы рейсом DP163. Вместо того, чтобы отправлять его обратно в Москву рейсом DP164, в него сажают дагестанцев и он летит в Махачкалу. В итоге мы имеем в Астрахани паксов, желающих улететь в Москву и неисправный "Боинг" из Сургута. Технической базы в Астрахани нет. Поэтому техников отправляют из Москвы нальчикским рейсом, который сразу летит в Астрахань. Техники выходят, борт летит в Нальчик, прибывает с задержкой 2 часа. В Астрахани ремонтируют прибывший из Сургута самолет, он с задержкой в 5 часов летит рейсом DP164 Астрахань-Москва. О — оптимизация.
 
Реклама
Кто может проверить? У кого подписка на FR24 есть? А то за 5е уже нема инфы)
 
Назад