Скандальная жизнь "Победы"

Он сразу же летал дальше из Внуково. В тот же день по прилёту. В общем этим моментом победа дала задуматься, а стоит ли рисковать временем летя с этой АК. Дно какое то.
Можно подумать, полет любой другой авиакомпанией гарантирует прилет вовремя. Важна статистика пунктуальности, а тут у Победы все неплохо
 
Реклама
Можно подумать, полет любой другой авиакомпанией гарантирует прилет вовремя. Важна статистика пунктуальности, а тут у Победы все неплохо
А причем тут вовремя или нет? Не, ну давайте Вы полетите, например, на Денпасар Россией (ну как пример), а тут надо техника по пути забросить в, например, Бангкок. Ну как? Счастливы будете? Это че за бредятина какая то? Не, я понимаю технические моменты с бортом, метео. А тут решили сами изменить план полета для того, чтобы сэкономит, жертвуя временем пассажиров. Это дно полнейшее. И не знаю, зачем это дно оправдываете еще...
 
Счастливы будете?
неприятность, но мелочь, опоздание самолета менее чем на 2 часа даже в статистику опозданий не считают обычно. Юридически не очевидно, что есть нарушение. Подождем, не подаст ли кто в суд :)
В любом случае, если оставить за скобками вариант с отправкой запасного борта за астраханцами или дагестанцами, то придумали идеальный с точки зрения минимизации страданий пассажиров в сумме вариант. Была ли возможность отправить такой самолет, мне неведомо.
 
Уверены, что ничего не нарушено?
Нет, расскажите, что нарушено? Пассажиры доставлены из пункт А в пункт Б в разумные сроки. Не через сутки, не через двое. Задержка была несколько часов. Читаем договор перевозки. Вот когда у меня когда Руслайн в пятницу отменил рейс Краснодар-Волгоград, и мне предложили лететь в среду, это уже не разумные сроки. При этом гостиницу до среды я должен был оплачивать сам. В итоге они мне взяли билет на S7 через Москву в этот же день. А тут, ни один суд не примет иск, т.к. это форс мажор. Другого способа быстро доставить техников и ЗИП не было. Только через сутки своим же рейсом.
 
Нет, расскажите, что нарушено?
А чего вопросом на вопрос?
А можно итоговое решение суда?
Поищите.
А чем вы летаете?
Какое это имеет значение в этой теме? Тут имеет значение то, что стоит задумываться летя победой. А то расчитываешь прилететь в 7, а по прихоти Победы, так как им надо своих сотрудников в другой город подбросить, прилечу в 9. А не пошли бы они в задницу? За эти экскурсии деньги не платились. Я искренне не понимаю тех, кто сейчас выгораживает это, ваше время ни во что не ставят, а ещё и защищают. :facepalm:
 
Какое это имеет значение в этой теме?
Так это самый главный вопрос :). В любой теме про любого перевозчика куча критики, при этом все авиакомпании (по крайне мере российские) плюс минус лапоть одинаковы, и во всех можно найти массу недостатков
 
Реклама
Получаемся совсем ошалели.
Чисто исходя из расписания "Победы" и информации на пред-предыдущей странице.
В варианте "сургутцы ждут ремонта своего самолета" в пути они бы провели 14 часов вместо четырех по расписанию... Как-бы запредельно... Я подсчитал потери времени всех затронутых этими рейсами пассажиров. В реализованном варианте получилось (при условии 100% загрузки) 3,2 тыс. часов. В варианте "по честному, у кого сломалось - тот и ждет" - 4,5 тыс. часов.
Вариант "резервный борт"... а он был на базе? Или он был, но использован для закрытия дырки в дальнейшем графике?
Если самолет из Махачкалы летит в Сургут, то
Посмотрел сейчас как выполнялся рейс DP502 за позавчера (тоже пятница, как и обсуждаемый). Следующий рейс у выполнявшего его борта был в Москву. А потом через примерно час полетел в Адлер. Как было 5-го мне уже не посмотреть, но...11- 12 числа борт VQ-BWG летал VKO-MCX-SGC-MCX-VKO...
 
А чего вопросом на вопрос?
Вы же опровергаете мое утверждение, полу утверждением. Вы считаете, что что то нарушено, будьте добры за слова отвечать и полностью излагать свои мысли, мы же ваши мысли читать не умеем.
Классный наброс на вентилятор. Слышу звон, но не знаю, где он.
Какое это имеет значение в этой теме? Тут имеет значение то, что стоит задумываться летя победой. А то расчитываешь прилететь в 7, а по прихоти Победы, так как им надо своих сотрудников в другой город подбросить, прилечу в 9. А не пошли бы они в задницу? За эти экскурсии деньги не платились. Я искренне не понимаю тех, кто сейчас выгораживает это, ваше время ни во что не ставят, а ещё и защищают.
А что же вы про Аэрофлот молчите. Ну не вылетел SSJ, сорвалась сделка и дальше следуя вашей логике. Что молчим? А так не нравится Победа, не летайте, спокойнее будет остальным.
 
Вы же опровергаете мое утверждение, полу утверждением. Вы считаете, что что то нарушено, будьте добры за слова отвечать и полностью излагать свои мысли, мы же ваши мысли читать не умеем.

Классный наброс на вентилятор. Слышу звон, но не знаю, где он.

А что же вы про Аэрофлот молчите. Ну не вылетел SSJ, сорвалась сделка и дальше следуя вашей логике. Что молчим? А так не нравится Победа, не летайте, спокойнее будет остальным.
Вы сами себе придумали, что Ваши слова кто то опровергает. Был задал конкретный вопрос, все. Не больше не меньше. Что там не ясного? Хотя, если Вы о себе во множественном числе, то извините.

Этот «наброс» тут на форуме обсуждался не так давно. Не ленитесь, поищите сами, если надо.

Ну не вылетел SSJ по тех причинам, ну бывает, это понять можно. Вы разницу совсем не улавливаете? Вас за Ваши деньги вместо того, что бы из точки А доставить в точку B за такое то время (по расписанию), катают по стране. Оно Вам надо? Мне нет. Если Вам надо, то, как говорится, флаг в руки. Наверно едете на такси, спеша в аэропорт, а таксист такой, эээ брат, посиди пока в авто, пойду в Макдональдс зайду, перекушу, есть что то хочется. И по вашему это нормально. Я понял. У каждого свои «забавы»:lol:
А про Аэрофлот и другие АК лично я не молчу. Но пока такого ещё не замечено за ними. А про Победу лично для себя ситуацию учёл и в след раз подумаю, стоит ли с ними лететь, или заплатить подороже, но лететь без приключений.

P.S. Дешевый какой то SMM у Победы. Плохо отрабатывают.. Похоже теже, что и у AFL работали. Стиль тот же. Качество тоже низкое) Не ожидал от Калмыкова. Агенство надо сменить.
 
Ну не вылетел SSJ по тех причинам, ну бывает, это понять можно. Вы разницу совсем не улавливаете?
Разница в том, что беда минимизировала суммарные издержки для всех пассажиров, а афл просто рейсы отменяет, да и все. Разница действительно налицо.
Видеть во всем смм - это какое то отклонение
 
Разница в том, что беда минимизировала суммарные издержки для всех пассажиров, а афл просто рейсы отменяет, да и все. Разница действительно налицо.
Да хорош оправдывать. Кто там сидит и ждёт в Астрахани, Сургуте, Махачкале пассажирам в Нальчик глубоко все равно. Остальное пофиг. Лично для меня и для любой нормальной АК такое не приемлемо. Надо другие способы решения проблемы использовать. А не устраивать экскурсии по России Матушке. Мне больше добавить не чего. Нравится-«кушайте», что дают, деньги ваши.
 
Вы сами себе придумали, что Ваши слова кто то опровергает.
Я про это не говорил. Не надо мои слова выворачивать. Я сказал, что ничего не нарушено, и пассажиры из пункта А, доставлены в Пункт Б в разумные сроки, в соответствии с договором перевозки. Вы сказали, что что-то нарушено, я вас и спросил, что?
Вы никак не можете внятно ответить, что же нарушено. Либо отвечайте, как говорится, "за базар", либо молчите.
Этот «наброс» тут на форуме обсуждался не так давно. Не ленитесь, поищите сами, если надо.
Опять 25. Если вы о чем то заявляете, подкрепите фактами, а не так, надо ищи сам. Классический наброс с вашей стороны.
Ну не вылетел SSJ по тех причинам, ну бывает, это понять можно. Вы разницу совсем не улавливаете? Вас за Ваши деньги вместо того, что бы из точки А доставить в точку B за такое то время (по расписанию), катают по стране. Оно Вам надо?
Да, мне надо. Не вылетел SSJ и я не лечу из пункта А в пункт Б. А в указанном случае с Победой летели. Теперь расскажу про конкретный мой пример, прошу заметить, в отличие от вас я не набрасываю, а привожу конкретные примеры. Отмена рейса SIP-AER в 2019. И меня Аэрофлот покатал по стране SIP-SVO-AER. И вместо прибытия в AER в 13.00 я попал туда в 01.00 следующих суток. Классно меня покатал Аэрофлот? Был вариант сидеть и ждать следующего рейса, и не факт, что на нем были бы свободные места. НО, по факту у меня задержан прилет на 12! часов, худший случай на 24! Если вам надо посчитайте задержки в тысячах часов.
В данном случае Победа минимизировала задержки да и наверно издержки, в той ситуации в которую она попала. Насчет резервного борта. Никто сейчас, кроме Победы, не сможет сказать, а был свободен резервный борт? Был ли он готов к вылету? Был ли готов к вылету резервный экипаж? С резервным бортом много вопросов. Даже Аэрофлот, у которого переизбыток бортов, не присылает резервный борт, в случае отмены рейса по тех причинам. А либо увеличивает вместимость борта на следующем рейсе, либо ремонтирует и отправляет борт с опозданием, либо рассаживает пассажиров по финику на рейсы партнеров. Все считают деньги.
По поводу полета на Победе. Если что-то не нравится, не летайте, больше дешевых билетов будет.
 
Кто там сидит и ждёт в Астрахани, Сургуте, Махачкале пассажирам в Нальчик глубоко все равно. Остальное пофиг.
Ну тогда следуя вашей логике, надо было задержать рейс в Нальчик, отправить пустой борт в Астрахань, дождаться борта из Астрахани и отправить его в Нальчик. Так надо было поступить?
 
Ну тогда следуя вашей логике, надо было задержать рейс в Нальчик, отправить пустой борт в Астрахань, дождаться борта из Астрахани и отправить его в Нальчик. Так надо было поступить?
Можно было попросить помощи у других?

А могли бы из ШРМ Россией перевезти и техмощу и резину, сразу в Астрахань, на мороча голову людям. 4 рейса в день-вези\не хочу!
 
Можно было попросить помощи у других?
Не можно, а нужно! В ГА с незапамятных времен свято блюлась взаимопомощь, и рыночная конкуренция никогда этому не мешала. Привезти запчасть, спецов коллег не составляло никаких проблем никогда. Это потом уже разбирались, кто то это делал с оплатой, ( оформлялась перевозка грузов и авиабилеты) кто то без, в расчете на будущую взаимность. Проще перевезти спецов и запчасть из аэропорта в аэропорт нежели самолет с паксами подсаживать по дороге: просто взлет- посадка дороже обойдется чаще всего.
 
Реклама
Назад