Скандальная жизнь "Победы"

В защиту "Победы" хочу сказать, что компания действительно помогает развивать авиасообщение в стране, возрождает популярность авиаперевозок на направлениях, где последнюю пару десятков лет пассажиры пользовались исключительно ЖД. Например аэропорт "Чебоксары"... А то, что цены не всегда низкие - так люди готовы платить, какие вопросы? Самолеты никогда не летают пустыми - разве это не показатель эффективности работы?
Ну вот чисто из любопытства, посмотрел на вскидку: на 22 февраля у Победы цена АБ в Москву 31 долл или 2000 руб, а у Нордвинда-1499 руб на ту же дату из Чебоксар. Таки кто же развивает и возрождает там, где только паровозом можно было?
 
Реклама
Ну вот чисто из любопытства, посмотрел на вскидку: на 22 февраля у Победы цена АБ в Москву 31 долл или 2000 руб, а у Нордвинда-1499 руб на ту же дату из Чебоксар. Таки кто же развивает и возрождает там, где только паровозом можно было?
У Нордвинда сейчас распродажа, сегодня или завтра заканчивается, не помню точно. А обычно на этом направлении у этих авиакомпаний цены плюс-минус одинаковые. Я в прошлом году как раз летал Нордвиндом туда, а Победой назад. Мониторил цены почти месяц и решил попробовать обоих.
 
У Нордвинда сейчас распродажа, сегодня или завтра заканчивается, не помню точно. А обычно на этом направлении у этих авиакомпаний цены плюс-минус одинаковые. Я в прошлом году как раз летал Нордвиндом туда, а Победой назад. Мониторил цены почти месяц и решил попробовать обоих.
1582139612837.png
 
Есть правило- продавать надо дорого. Продать дёшево может любой пудель.
 
Что сказать-то хотели этим скрином?
Только то, что нет разницы что у Нордвинда что у Победы на этом направлении в эти дни. Думаю, так везде, разве что не в Карловых Варах, куда кроме Победы вообще никто не летает. Отсюда делаю вывод: обычная компания, ничем не лучше и не хуже других, но в отличие от других пользуется некими преференциями, обуславливая их термином -лоукостер, в чистом виде таковой не являющаяся. И вклад " ...в развитие.." вносит не больше но и не меньше иных АК.
 
Реклама
Ну вот чисто из любопытства, посмотрел на вскидку: на 22 февраля у Победы цена АБ в Москву 31 долл или 2000 руб, а у Нордвинда-1499 руб на ту же дату из Чебоксар. Таки кто же развивает и возрождает там, где только паровозом можно было?
А это тоже приятный бонус, выход на линию Победы снижает цены и у всех остальных.
 
За 2019 год 80 млн.долл. чистой прибыли, между прочим.
Об этом мы знаем исключительно от владельца "Победы". Который прямо заинтересован в том, чтобы представить этот проект успешным.
Что там на самом деле, знают только Калмыков и Савельев.
 
Да-да, налоговая знает всё!
Что ей позволили узнать.
Вы правда думаете, что отчёты отражают реальное положение вещей?

Я тоже хотел бы в это верить. Но Калмыкову верить -- это... ну я не знаю, как любить в напёрстки играть, или погрузиться в пучину страсти.
Хотя я и не верю в то, что склонные к полноте лысые мужчины могут пробудить в ком-то страсть. Но не исключаю.

Да-да, для вас это набор слов и букв ))
Но акции "Победы" я не купил бы, даже если бы они обращались на рынке.
Искренне не люблю эту авиакомпанию, и её руководителя. Он садист.
#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Реклама
это такие PR ходы или еще чего?
Да, это такие пиар--ходы: "Победа" считает, что чем хуже о ней говорят, тем лучше для её бизнеса.
Вы же вот верите, что она хорошая? Ну и верьте. Платите деньги компании, которая рада публично унижать тех, кто ей платит.
 
Назад