Скандальная жизнь "Победы"

Ага. Особенно мило выглядят возвратные тарифы по 2500 рублей. За которые возвращают 200 рублей. Но вы про это не узнаете.
А в остальном - всё честно и прописано сразу.

Я про Базовый, раньше там было указано только автоматически назначенное место в салоне и не было ясности разрешена ли хоть какая-то ручная кладь.
 
Реклама
Правильно ли я понимаю, что вы считаете это честным и нормальным?:

Посмотреть вложение 724587
При том, что вернуть деньги по этому тарифу априори нельзя?
Тот кто не читает правила, может считать это как угодно. А внимательный заметит одну вещь...
 
Хейтеры, они такие хейтеры ) скучно, даже. Матчасть не изучили, услышали звон и давай разносить )

1589398734063.png
 
Последнее редактирование:
Я про Базовый, раньше там было указано только автоматически назначенное место в салоне и не было ясности разрешена ли хоть какая-то ручная кладь.
Лень искать скрины, но, кажется, там было сказано про незарегистрированный багаж. Что тоже вводило в заблуждение, по первости
 
Странные люди окружают нас. Хакеры level1000, шарят в любых IT- ситуациях. Даже Гуглом умеют пользоваться!!!!
А вот читать не умеют.
Бывает.
 
Реклама
Не помню, кажется, ранее редакция была другой. Стали для особо одаренных разжевывать некоторые моменты.

1589438281601.png


ЧТобы не было, ааа, мобильный разредился, а они, не дали зарядник, чтобы показать посадочный... и не пустили на борт... или чего-то аналогичного )
 
Последнее редактирование модератором:
Правила применения тарифов распространяются на рейсы, выполняемые до 31 декабря 2019 г.
В случае с "Победой" - не особо. Но вчера ни утром, ни днем, ни вечером никаких других правил на сайте небыло. Причем, приведенная ссылка скопирована с формы выбора тарифа при заказе билетов.
 
В случае с "Победой" - не особо. Но вчера ни утром, ни днем, ни вечером никаких других правил на сайте небыло. Причем, приведенная ссылка скопирована с формы выбора тарифа при заказе билетов.
А, ну т.е Вы не читайте? Ок. Так можно и квартиру переписать не глядя...
 
Вас вот это не смутило?

Правила применения тарифов распространяются на рейсы, выполняемые до 31 декабря 2019 г.

Постойте, а это вообще нормально, что на сайте есть устаревшая информация, которая вводит в заблуждение?
Для чего публиковать сборы, которые перестали действовать ещё 4,5 месяца назад?
Этот кейс, кстати, укрепляет позиции хейтеров: если сама авиакомпания не знает, где у них какие тарифы опубликованы - как можно ожидать осведомленности от клиентов?
 
А, ну т.е Вы не читайте? Ок. Так можно и квартиру переписать не глядя...
1) Вышеприведеный сбор в 999 рублей я на сайте так и не нашел.
2) Имидж АК "Победа" напрочь отметает вопросы уровня "квартира".
3) Если в правилах опубликован устаревший плохой вариант, то нет повода думать что новый лучше.
 
4) Просто забейте на Победу, если у ней все так плохо. Будут летать те, кому она подходит. А ранее таких было за 90% на каждый самолет.. Как говорится - караван идет. Да и про 999 плохо искали. Открываете https://www.pobeda.aero/information/booking/bundle/
 
Реклама
Назад