Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

контора - адский атстой . . .
Езжу с ними постоянно, поскольку полагавшееся на работе "Новое жёлтое" просто катастрофа. Так что предпочёл платить свои, а не поощрять самую бестолковую и наглую контору в России.

Итого за полтора года:
1. Наибольшее время ожидания ответа по телефону -- 30 секунд. Время разговора не более 2 минут. НЖТ -- до 7 минут, вклюяая ожидание (это по спецномеру для корпоративных клиентов!)
2. Попыток надуть на тарифах -- одна. В НЖТ через раз.
3. Забытых и отменённых заказов 0 (В НЖТ три)
4. Опозданий ко времени -- ни одного (в НЖИ через раз)
5. Тарифы в полтора раза ниже НЖТ.
6. Подача машины с импринтером для приёма кредитных карт -- практически всегда (если это оговаривать).


На этом фоне внешность водителя меня как-то меньше волнует. Хотя катастрофический хам в ФТ встретился однажды, именно он и пытался обсчитать. Вопрос был решён одним звонком диспетчеру.

В НЖТ и любителей "повоспитывать" пассажира больше, и вольное толкование тарифов встречается не только среди водителей, но и среди диспетчеров.

Ныне действующие тарифы "Формулы" привлекают скидками ночью -- то есть именно тогда, когда альтернативы в виде общественного транспорта не наблюдается.

Может быть, среди дешёвых такси есть и лучше, но я таких не знаю -- просто не искал, так как не вижу в этом необходимости.
 
Реклама
, видимо все норм ресурсы уходят на корпоративщиков, но после моих приколов связываться с ними нет никакого желания . . . кстати мою просьбу про машину с терминалом выполнили всего 1 раз, но там был такой водила, что я ему побоялся дать свою карточку . . .
 
София центр (ж/д вкз) - Аэропорт

На стоянке договорился с таксистом за 25 лев (12,5 евро), ехали около получаса. При этом счетчик пробил 38 лев. На мой вопрос таксист ответил: мы же договорились! А счетчик - это неважно, лишь бы был включен во время поездки, иначе он может попасть на репрессии инспекции.
 
по поводу Красноярска подскажите такси плиз если кто ездил . . .
если в порту какое то официальное, или как обычно лучше заказать заранее ? ? ?
 
Наблюдательный, я заказывал, в порту вроде не было ничего. Автобус там в том году был раздроченый Икарус, собственно на нем в город и ехал, а обратно заказывал такси. Не подскажу номер, ибо тот блокнот в другом городе щас. Приготовься к ценам порядка 700 р - там порт далеко от города.
 
Спрошу:
1) сколько стоит из аэропорта в Сочи? лучше вызывать? может посоветуете службы?
2) никто из Майкопа в Краснодар не ездил? :confused2:
 
по поводу Красноярска подскажите такси плиз если кто ездил . . .
в общем отвечаю сам, вдруг кто пробьет по поиску когда кому то понадобиться . . .

официальная контора - Такси сервис, обычная региональная контора с соответствующим парком . . . цена из порта - 800 руб, в порт - 600 руб. . . . заказывать можно хоть заранее, хоть по прилету на стойке, все равно будут встречать ваш рейс 100% . . .

раздолбанный Икарус вроде как с маршрута частично ушел, получив замену в виде более комфортабельного баса . . . единственное - частота 8-10 рейсов в день, так что обязательно надо знать его расписание чтобы на нем ехать, интервал 1-2 часа . . . т.е. можно застрять . . .
 
Москва-ШРМ1

воспользовался "Резидент-Такси" - этакий такси-лоукост

http://rezidenttaxi.ru/?id_page=9

как ни странно все прошло гладко и вовремя, за исключением пары моментов:

1. водитель не вышел из машины помочь погрузить\выгрузить вещи в\из багажника, но за цену почти в 2 раза ниже чем у конкурентов, мне и самому не влом это сделать :)

2. "как бы случайно" проехал заезд на привокзалку Ш1 и высадил напротив зала оф. делегаций мотивируя тем, что там ремонт и никого не пускают кроме автобусов, конечно лапшу навешал, но за эту цену 50 метров и пешком пройти не лень :)

возможно это исключение из правил и просто попался такой таксист, в общем попробую еще :)
 
Реклама
, пользуюсь их услугами реуглярно - нареканий (тьфу-тьфу) пока что нет. Видимо не повезло с водителем - оба раза когда я ездил с чемоданами, их помогали выгрузить из машины. У них еще кстати карточки принимают - что для меня при такой цене просто отличное сочетание.
 
Klass,
Vala,
у них трансфер из порта реально 1000 или надо еще 200 р на подачу машинки добавить? Т.е. если я не заранее заказываю, а когда уже прилетел (все равно пока контроль+багаж и т.п. - время есть)
 

я пока тестировал только в одну сторону, тут на удивление все честно без накруток, цена ровно как в таблице и даже у водителя был необходимый размен на сдачу! Советую позвонить предварительно и уточнить, кстати и колл-центр там работает на удивление хорошо, время ожидания минимально
 
"как бы случайно" проехал заезд на привокзалку Ш1 и высадил напротив зала оф. делегаций
Вчера утром сам случайно проехал этот заезд, чего раньше никогда не случалось... Кажется, конфигурацию поворота немного изменили, и он стал менее заметным.
 
возможно это исключение из правил и просто попался такой таксист, в общем попробую еще

я все про "Резидент-Такси", заказал встречу. тут получилось уже совсем не бюджетно т.е. 900руб из Ш1, что незначительно дешевле, чем в среднем по рынку в эконом сегменте, тем паче странности продолжились.

Водитель опоздал на полчаса, при том не перезвонил, дабы предупредить что задерживается и мне пришлось самому звонить в службу, где сказали что он все еще в пути, но скоро будет. Далее, водитель прислал прислал СМС с просьбой перезвонить, дескать у него звонок платный и видя мое недоумение задержкой выпалил, что уже звонил мне и с него списали 80руб за минуту! В очередной раз наврал, поскольку не было звонка.

В дороге проблем не было, что положительно, так салоны не прокурены, рация не орет. Но какая то странная "экономия" на мелочах, которые ничего собственно и не стоят, но осадок оставляют.

В общем видимо не судьба найти службу с стабильным и предсказуемым сервисом, без таких дешевых выкрутасов

но пока "Резидент-Такси" самый бюджетный вариант по сумме 2-х трансферов
 

Еще про Новый Уренгой нужна информация:

Примерная цена на такси от а/п NUX до Надыма?

------------------------------------------------------------------------

Сам же и отвечаю: от NYM-NUX (250 км) на такси 4000 (при нормальной погоде) до 5500 (при морозе более 40)

В Надыме такси аэропорт-город в районе 300-400 рублей
 
Последнее редактирование:
по поводу Питера. сколько примерно может стоить такси от ул.Чапыгина (м.Петроградская) до Пулково в 5 утра, в начале декабря?
 
lacrimale, где-то 900-1000, может меньше. точные цены можете посмотреть на выходе из аэровокзала и у стойки заказа такси в аэропорту. район ваш Петроградский.
 
lacrimale, настоятельно не рекомендую ловить частника - в связи с определенной группой бомбящей по ночам. Лучше всего помониторить по сайтам контор - часто есть ценники
 
Реклама
Калининград

Самое дешёвое такси из аэропорта Храброво до любой точки города будет стоить 290 руб. тел. 777-180. Контора вроде называется "Калининградское Такси" (это ассоциация нескольких перевозчиков), возит обычно на Renault Logan.
"Калининградский Таксопарк" ( http://www.taxi-kaliningrad.ru/tarif.php ) довезёт также в любую точку города за 300 руб. на Ford Focus II. тел. 058, 58-58-58.
Таксисты-частники обычно просят от 400 до 800 руб.

Альтернативой является маршрутный автобус №138 до площади Победы. Отправляется от здания аэропорта каждый час с 08:00 до 23:00. Цена билета - 33 руб., время в пути ~30 минут, в зависимости от количества остановок. Остановки по требованию.
 
Назад