Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

в Толмачево еще пару-тройку лет назад сам сталкивался - благополучно разрулил, но было не по себе - и наверняка щас еще остатки есть, хоть и поприжали их слегка. Эта мразь вечна.
 
Реклама
Просто не могу представить человека, который будет играть в карты со случайными попутчиками в машине! Если они предлагают игру первому встречному, ясное дело, что дело нечистое
 
В Толмачево другое - там без всяких карт: обманный ценник, потом товарищи на второй машине или компаньон на заднем сидении, багаж в багажнике, безлюдное место и т.п.
 
Обновляем инфу по Архангельску.
Такси - 250р, до центра. Ехать минут 20-30. Например, (8182)292-999.
Автобус 12 - до морского речного вокзала, 16р, идет максимум час. Ходят с периодичность. 15-20 минут.
Маршрутка 32- до ж/д вокзала. Цену не помню, ехать минут 40.
Ходят автобусы в Северодвинск, но как часто и почем - не в курсе.
Аэропортовские бомбилы любят ломить цену и увешивать уши лапшой, что "у нордовского боинга двигатель отвалился в полете, и вообще боинг фуфло - при отказе движка не вырулить". Да и вообще, удручает культура общения местного населения порой...
 
А сколько должно стоить такси во Владивостоке?

Сегодня прилетел, был шокирован. Взяли машину втроем, отъехали от аэропорта и решили таки договориться о цене (да, были неправы, что не договорились "на берегу"). Водила огорошил - по тысяче на каждого, итого 3000! На 1500 не согласился, отвез обратно к зданию аэровокзала, где сам нам нашел машину за 1500. Неужели здесь такие цены?
с аэропорта Владивостка автобус 70 руб до Владивостока, до Артема автобус 10 руб+другим автобусом 10 руб до ст.Угольная. Таксомотор от 1500 до Владивостока. 500 руб до Углового
 
Мавр, Если интересно, то могу поподробнее.
В "прилете" трется водитель, типа он шефа проводил и готов на обратном пути захватить трех паксов буквально по 50 рублей с носа до метро/100 до центра. Мне в гостинный двор надо было, акустическую семиструнку купить, ну, ребята, видно, решили, что в магазин, значит, с деньгами.
Меня и еще одного как бы попутчика он нашел в зале, третий "удачно" голосовал возле шлагбаума.
В пути "шлагбаумный" стал рассказывать про новую карточную игру, которой, якобы, где-то в командировке научился... Давай, мол, просто на интерес сыграем. В этот момент у меня зазвонил мобильник, водитель отреагировал нервно, сказал выключить, типа шеф что-то вроде прослушки в машину поставил, чтобы бороться с "левыми" подработками.
Таким образом, стало окончательно ясно, что это все - какая-то подстава!
Карты, в любом случае, по жизни не люблю, по этому сказал, что не различаю, чем отличаются "сердечки" от "крестиков", да и религия играть в азартные игры не рекомендует.
Тут "шлагбаумный" вспомнил, что ему очень надо в угольную гавань, много заплатит.
Ну, и меня бесплатно высадили у "Московской", т.к. договаривались мы на 100 рублей с меня, но до гостинного двора.
Как то так, извините если много букофф не совсем по заглавной теме...


Хорошо еще что на "просто так" или "на ничего" сыграть не предложил! :D Я б с незнакомыми людьми играть не рискнул бы :)
 
Карты, в любом случае, по жизни не люблю, по этому сказал, что не различаю, чем отличаются "сердечки" от "крестиков", да и религия играть в азартные игры не рекомендует.
Тут "шлагбаумный" вспомнил, что ему очень надо в угольную гавань, много заплатит.
Ну, и меня бесплатно высадили у "Московской", т.к. договаривались мы на 100 рублей с меня, но до гостинного двора.
Когда лоха не получилось развести на игру,водитель предлагает рассчитаться за проезд.По 50 руб... за км!
Лох пытается возмутиться,но все "попутчики" дружно рассчитываются с водилой именно по этой таксе.
 
В шереметьево есть официальное такси, типа как в Домодедово ( городское такси обслуживает) а во внуково такси фри или как его там. Если есть, то можно пользоваться ? Цена/качества, не наепывают как раньше стояли мафии бомбил у вокзалов и аэропортов ? К слову сам с рождения в Москве живу и в шарике только в этом году был раз 20, но со стойки шереметьевской на такси не уезжал. Все как-то по телефону заказывал или контора платила. По цене кстати как ?
Спасибо!
 
Реклама
Самарцам и гостям сего града на заметку - вот эта контора http://www.avto2avia.ru риальне везет из Курумыча за 700р. Учитывая что стандартный ценник у контор 1200 и больше, а у дЫких аэропортовских таксистов - больше 1500 - то 700р практически даром

Ехал с ними 30 декабря, все ок
 
Уважаемые форумчане, подскажите, плиз по Дюссельдорфу:
нужно из аэропорта в центр(Am Stresemannplatz 1), как дорого обойдется? где искать стойки такси в порту?
и еще, как там с общественным транспортом, учитывая время прибытия по расписанию в 22:00...
 
и еще, как там с общественным транспортом, учитывая время прибытия по расписанию в 22:00...
Расписание - bahn.de, вводите от DUS DUSSELDORF AIRP. до Düsseldorf Hbf
В колонке Products - тип поезда - я ездил на S
Билет в прошлом году стоит 2,30 в одну сторону (в этом году возможно и подорожал чуть-чуть), купить можно в автомате на станции. Минус - надо было наличными расплачиваться, пластиковые карты он кушал только местные.

От вокзала до указанного адреса пройти совсем чуть-чуть, 2 квартала. Посмотрите по карте. Там негде потеряться.
 
сориентриуйте по краснодару в час ночи с аэропорта до ж д вокзала как лучше\бюджетнее уехать?
 
Новосибирск - Толмачево, от 400 рублей от "плюс-минус центра". Из аэропорта - 700 рублей. Можно заказать по прилету машину, приедет через 30 минут-час, но за 470 (70 рублей - прогон из города). Это скорее всего минимальные цены сейчас.

Гранд-Авто - 1 минута ожидания - 10 рублей.
 
Уважаемые форумчане, подскажите, плиз по Дюссельдорфу:
нужно из аэропорта в центр(Am Stresemannplatz 1), как дорого обойдется? где искать стойки такси в порту?
На такси будет 10-15 евро. Стойку такси искать не надо, таксисты стоят в очереди на улице (в самом аэропорту идти по указателям). Едут строго по счётчику.
 
сориентриуйте по краснодару в час ночи с аэропорта до ж д вокзала как лучше\бюджетнее уехать?
Таксомоторных контор тамошних не знаю, редко бываю. Сторговывался пару раз в аэропорту с бомбилами, процесс долгий, минут 20, но на трехстах рублях до вокзалов, ж/д и авто которые, договаривались. Вызывать, вероятно, даже слегка дешевле; там не далеко, километров 7-10, пешком дойти можно. Ехать ночью минут 15, не более.
 
Сторговывался пару раз в аэропорту с бомбилами, процесс долгий, минут 20, но на трехстах рублях до вокзалов, ж/д и авто которые, договаривались
Не надо торговаться с мерзкими бомбилами. Сама их стая портит аппетит. Надо отойти от аэропорта вперёд метров на 100 и остановить выезжающую машину за 200 руб.
 
Минводы - Пятигорск. Красная цена - 350 рублей. Барыги ломят от 500 и выше. В Минводах они вообще внаглую коридоров становятся у зала вылета и пассажирам сквозь них прорываться приходится. Бывали случае, что в толпе карманники тусуются со всеми вытекающими.
Днем от аэропорта ходят маршрутки 10 и 11 до ж.д. вокзала, 12 рублей. От ж.д. вокзала в сторону Пятигорска ходит электричка (аж до Кисловодска) и автобус 223 (останавливается недалеко от почтампа, можно спросить у любого местного), цена 30 рублей.
Если ловить такси то не просто с фонарём (барыги тоже фонари возят), а то, на борту которого номер телефона таксопарка написан, у них цены адекватнее, можно даже по счетчику проехать.
 
Реклама
коллеги!

а что с Римом? брать такси (сколько в граммах?) или на ЖД?
 
Назад