SLS / Artemis к Луне

А актрисулька? Как они без актрисульки?
 
всего 18 человек весь актуальный отряд?! причем 9 на 9, что характерно. А где же Сунита, что на Старлайнере собралась скоро лететь?
 
Всего в отряде сейчас 41 астронавт, их актуальный список можно посмотреть в Википедии. Та картинка с 18 фотографиями была найдена мной в сети под видом того, что это список «свободных» астронавтов (то есть, кто сейчас не проходит подготовку к полетам Crew-7, Crew-8 или на «Старлайнере»). Но в ее точности я не на 100% уверен Тем не менее, сомневаюсь, что Сунита Уильямс и остальные, кто в 2023-24 гг. летят на других кораблях (Dragon / Starliner / «Союз» по обмену) окажутся в экипаже Artemis-2. Скорее отберут свободных и начнут целенаправленно готовить их к полету на «Орионе».
Энн Макклейн, без шуток, в эту миссию вполне подходит.
 
Последнее редактирование:
Мероприятие состоялось, и вышло оно довольно нелепым. Скафандр представили в черном цвете, потому что настоящее белое покрытие (тм) такое хорошее, что его пока нельзя никому показывать: материал, из которого оно сделано, засекречен (или попросту не готов). Также дядьки в дорогих пиджаках долго разговаривали на сцене, группа детишек задавала вопросы уровня почему Земля круглая, а мужик в скафандре грустно стоял, опираясь на какую-то палку, с таким видом, что его было искренне жаль. Может, я слишком критичен, но посмотреть видео целиком у меня не вышло, а по отрывкам / отзывам, это было реально крипово.

.

 
Краску белую ободрали для уменьшения веса как в Формуле 1.
 
То есть дверца в скафандре пока что лидирует перед отстежными панталонами