Собираю фото с ГЛИЦ г.Ахтубинска.Кто может поделится?

их два.только недавно узнал-один 31(или 10 возможно),другой(этот) 01.вот какой порезан 31 или 10 я не знаю.а это 01й.
а тогда у меня на фото какой номер? этой осенью 95-х стояло два. один рядом с ту-142 (№ 01 судя по твоему фото) и второй рядом с ан-12 (мое фото).
 
Реклама
рядом с ту-142 стоит 01й.а тот,что у тебя-это либо 31 или 10)
как все запутано. а когда порезали еще один ту-95? на снимках из гугла все время были два туполя. только раньше чуть дальше стояли. на отдельных площадках. а потом их перетащили на общую стояку.
 
Немного Ту-95

Первое фото - Ту-95МС. Имеет №55 на хвосте и №56 на носу :). Второе и третье фото - Ту-95МС-16 без номера
 
Ту-22М3

Пара Ту-22М3 над Ахтубинском на эшелоне. Сентябрь 2011. Был еще третий, но я его поймать не успел. Пролетели на юг, примерно через час обратно на север.
 
Ан-24РР №05

На этом борте летал и служил мой отец,еще до службы на Ан-12х и Ту-154).Ностальгия...Фото из прессы прошлых лет.
 
http://www.avsim.su/f/dokumentalnie-filmi-i-syuzheti-96/voennie-letchiki-ispitateli--42713.html?action=viewonline
если кто не видел.
 
Реклама
Aht85049, спасибо за воспоминания о молодости!


---------- Добавлено в 09:57 ----------


На этом борте летал и служил мой отец,еще до службы на Ан-12х и Ту-154).
К сожалению вследствие склероза и маразма из прошедших этот путь вспоминается только Рудь... :D
 
Aht85049, спасибо за воспоминания о молодости!

---------- Добавлено в 09:57 ----------

К сожалению вследствие склероза и маразма из прошедших этот путь вспоминается только Рудь... :D
А как вас зовут?может мой отец вас и знает):)
 
Небольшой боян)))

Су-27СМ,пригнанный(не помню когда)с Ц.Угловой.
 
Реклама
Назад