Собираю фото с ГЛИЦ г.Ахтубинска.Кто может поделится?

Реклама
За него спасибо!где нарыл?:D
У Гордона :). Ты не в курсе, что за безномерной борт может быть? Да и вообще, раз есть 11, 12, 14, 16, 17 - то где-то и 13 с 15 должны быть по логике.

Кстати, вот тут http://mirknig.com можно найти большинство книг Гордона. В поиск вбей: "Yefim Gordon"

Вспомнил еще. На дальней на лето 2010 года судя по гуглу стояло 3 МиГ-27. Что-нить по ним известно?
 
Последнее редактирование:
не знаю,честно.про ту-16.у Гордона(спасибо ему огромнейшее) в книге по ту-16му есть целая серия фото наших Тушек датированными 92,93м годами.
блин, а я чето пропустил эту книгу :(. Можешь выложить что-нить оттуда? И ссылку на книгу тоже...
 
Последнее редактирование:
Все наши.Это с книги только треть.
Ага, вот и б/н 16, про который я писал вчера. Дааа, были времена, 5 "барсуков" в ряду :D. №77, судя по источникам, был переделан в беспилотную мишень М-16.

Р.S. Книгу нашел, пасиб!
 
Да, снимки вообще суперские!! Книга очень помогла восстановить реестр ахтубинских Ту-16.
 
Реклама
Здравствуйте,очень нужны фотографии МиГ-29УБ ГЛИЦ ,бортовой 08(красный) примерно 2000-2005года
Интересует внешний вид,камуфляж.цвета.
 
Мишеньки

Вот такие вот у нас раздолбанные мишени и какими они были:)
 
Ту-110

Вот просили тут фото именно того борта,который некоторое время в 70х летал и был у нас на хранении.СССР-Л5511
 
Ан-72Р(БР) два экземпляра СССР-783573 и СССР-784072 проходили испытания в ГЛИЦ(ГНИКИ) в 89-94год.сейчас остались остатки от СССР-784072.Фото Е.Гордона.
Валер, я что-то не могу понять, где делали фото Ан-72 с бортовым 38. На заднем плане вдалеке тоже самолеты. Получается, это на дальней стоянке снято, а вдалеке 1-я полоса?

Кстати, больше фоток мишеней нет?
 
Валер, я что-то не могу понять, где делали фото Ан-72 с бортовым 38. На заднем плане вдалеке тоже самолеты. Получается, это на дальней стоянке снято, а вдалеке 1-я полоса?
Кстати, больше фоток мишеней нет?
Ан-72Р стояли только на 2й.а вдалеке виднеется наша стоянка(1я).
 
Реклама
МиГ-27К

Вот еще откопал 12ку.фото датировано маем 1999года.
 
Назад