Собираю фото с ГЛИЦ г.Ахтубинска.Кто может поделится?

Реклама
Во!Спасибо Вам огромное!Извиняюсь за настойчивость,но может и Су-17е с МиГ-23ми есть?:D
 
Во!Спасибо Вам огромное!Извиняюсь за настойчивость,но может и Су-17е с МиГ-23ми есть?:D
17-е у меня только мальцевские (помимо борта №40 там был ещё борт №14), да тот, что стоит в качестве памятника. Среди 23-х, кроме пока не найденных фото мальцевского МЛ, есть пара "спарок".
 
Migarius, спасибо! А МиГов 21-х не снимали? В 2000-х они еще живы были.
 
Да вы прямо кладенец!!!Спасибо Вам еще раз огромное!Ценнейший материал!Теперь и модели окрасить можно по восстанавливаемым камуфляжам).А вот МиГ-29,Су-27,24,25 есть?:rolleyes:
 
17-е у меня только мальцевские (помимо борта №40 там был ещё борт №14), да тот, что стоит в качестве памятника. Среди 23-х, кроме пока не найденных фото мальцевского МЛ, есть пара "спарок".

01й кстати,стоит сейчас памятником).
 
Aht85049, Вообще-то кладенец - это сказочный меч. Он так и назывался: меч-кладенец. Применялся в основном в сказках и мифах.
 
Реклама
Да вы прямо кладенец!!!Спасибо Вам еще раз огромное!Ценнейший материал!Теперь и модели окрасить можно по восстанавливаемым камуфляжам).А вот МиГ-29,Су-27,24,25 есть?:rolleyes:
Я в основном уделял внимание более старым аппаратам, так как понимал, что их скоро не будет совсем. А МиГ-29, Су-27, 24 и 25 и сейчас полно, чего не скажешь об их предшественниках. В объектив попал лишь МиГ-29К №312.
 
Ну просто,ведь,те сушки,что тогда летали,уже тоже скоро под нож...
 
Ну просто,ведь,те сушки,что тогда летали,уже тоже скоро под нож...
Тогда снимали в основном на плёнку, поэтому был лимит кадров. Приходилось выбирать, что важнее, то чего совсем скоро не будет или то, что ещё будет летать и это при случае можно отснять потом. Это сейчас хорошо, купил карту памяти на 16 гигабайт и фотографируй до упаду.
 
Реклама
Назад