Сочи, Адлер (URSS/AER)

Чуть-чуть разгребаюсь с фотками :) Цвета точно норм? У меня комп другой, не могу к цветам дисплея привыкнуть :)


oh3u.jpg



ktk8.jpg



t6y7.jpg
 
Реклама
Кирюх, всё шик с цветами!

Спасибо, ибо я не понимаю ничего на новом дисплее :) В голубой уходит вроде немного

Оказывается А-319 Донавиа пришел туда только 6 Августа, 2013. Фоток ни на анет, ни на planespotters еще нет :) Хо-Хо
 
Последнее редактирование:
Серега, я нашел вроде в Москве ребят, кто моет проявить пленку 120 мм. Они спрашивают не такая ли у тебя? Напиши, если увидишь сообщение
Привет Кирилл! Спасибо за желание оказать помощь с негативами! Кадры очень ценные! И пленка специальная, служебная... Как бы опаска есть кабы че не царапнули нигде... Попробую я один способ... может прокатит!:)
 
Привет Кирилл! Спасибо за желание оказать помощь с негативами! Кадры очень ценные! И пленка специальная, служебная... Как бы опаска есть кабы че не царапнули нигде... Попробую я один способ... может прокатит!:)


Давай :)


Зашел я на airplane-pictures, а там оказывается обе фотки Назарбаева и Донавии (которая доставлена 6 августа) в топе!

3URiO_18rwE.jpg
 
Ребят, ну вот недельку с лишним писал свои труды:

http://www.avsim.su/forum/topic/131876-места-споттинга-в-сочи-и-не-только-2013

Здесь не знаю каким образом разместить. Может скопипастить :) В помощь тем, кто хочет поснимать.


---------- Добавлено в 00:44 ----------


Серег, да и все, кто у нас. 24 предлагаю традиционно собраться. А то 1 сентября мне домой уже :( Шашлыки на 02 сделаем?
 
Всем привет, ребятки!:D Наконец-то зарегался на авиафоруме)) Серёга, как дела у тебя? Надеюсь встретиться 24)))
 
Наконец-то зарегался на авиафоруме)) Серёга, как дела у тебя? Надеюсь встретиться 24)))
Привет Боря, привет дорогой! Заходи, будь как дома! Уверен у тебя будет чем поделиться!!! На 24 посмотрим... машину надо найти...:pivo:
 
Привет Боря, привет дорогой! Заходи, будь как дома! Уверен у тебя будет чем поделиться!!! На 24 посмотрим... машину надо найти...:pivo:

Серег, на 24 теоретически у меня машина будет свободна (3 места)
И посмотрим, что Боря скажет по этому поводу :)
 
Реклама
Машины две будет)) Серега, я еще зимой права получил:D


---------- Добавлено в 12:02 ----------


А вот вам пока полтинничек из Внуково:D



 
Сегодня вместо уже привычного ил-96, заявленного в расписании, прилетел а330. А жара все никак не спадает :)

RT2BYSjtnjM.jpg

KDlNkpgIX-U.jpg

owbG8GgGAnc.jpg

0NxJl7wz_o4.jpg

HqTKUeJeZIo.jpg

JSdcL9p-UtM.jpg

I0iCJ9xIJ4w.jpg

5T85tevL6OI.jpg

lSc71KgilOM.jpg
 
Никита привет! Так ты здесь сейчас??? Блин, сколько всего пропускаю...

Сергей, на недельку к вам заехал, сочи в отдыхе теперь очень отстает от Анапы и Геленджика, но на любимое дело недели отдыха не жалко :) В субботу уже ютейром в анапу отлетаю.
 
Эх, сегодня в окно видел взлет 330 :) Хотел очень поехать. Поехал бы - компания была бы :)
 
Поехал бы - компания была бы :)
А я пропутешествовал пешочком от 06 к 02 и обратно. Успел посмотреть взлет 42-го, посадку 330 и его же взлет. Дырки в расписании как раз дают возможность почти без потерь преодолеть это расстояние (бодрым шагом всего 15 минут). А в общем и целом если не считать жару первая половина дня очень порадовала.
 
А я пропутешествовал пешочком от 06 к 02 и обратно. Успел посмотреть взлет 42-го, посадку 330 и его же взлет. Дырки в расписании как раз дают возможность почти без потерь преодолеть это расстояние (бодрым шагом всего 15 минут). А в общем и целом если не считать жару первая половина дня очень порадовала.


Да уж приходилось не раз там преодолевать :) Сегодня вечером был от 06 к 02 и обратно :)
 
Реклама
Что имеем- не храним, потерявши - плачем... Адлер середины 70х годов...
 
Последнее редактирование:
Назад