Сочи, Адлер (URSS/AER)

Ухх, вот это фото! Даже и не верится. Серега, а это ведь 02 полоса, верно?
 
Реклама
Серега, фотки супер! Это с той пленки? Ты смог проявить??
Я перефотал их на свой фотик и фотошопом перевел с негатива... немного тянет края и хроматика бешеная! Всеравно надо что то другое придумать... пока как есть... но это не все! на фотах есть полтинники - СССР-85300, СССР-85396, СССР-85304, СССР-85288, СССР-85560, СССР-85337... Есть как модификации Б-1, так и Б-2...:)
 
Я обычно старые фото просто через сканер на комп сразу тяну и все:), если конечно есть сами фото:)


---------- Добавлено в 09:49 ----------


Я перефотал их на свой фотик и фотошопом перевел с негатива... немного тянет края и хроматика бешеная! Всеравно надо что то другое придумать... пока как есть... но это не все! на фотах есть полтинники - СССР-85300, СССР-85396, СССР-85304, СССР-85288, СССР-85560, СССР-85337... Есть как модификации Б-1, так и Б-2...:)

Здарова, Серега!:) А случайно 85131 нет?))))
 
Кирилл! У нас сейчас судя пот звуку Ил-18 сел! Ан-24 нигде в расписании сегодня не заявлен, да и на звук 24ки это совсем не похоже... Либо СЛОшник (ретранслятор) либо Метеоролог, одно из двух! Будешь там если, глянь...
 
Реклама
там могут быть сканеры с возможностью сканирования фотопленок.
Я обращался... У нас тут только Кодак, ну типа фото экспресс. Фотка есть идеального качества СССР-85300 Б-2. На РП говорят этого полтинника в инете нигде нет. У меня есть, но при перефотографировании "тянет" края, и не могу ниче сделать. А фота клевая!:confused2:
 
Последнее редактирование:
Как только я удаляю фотик хотя бы сантимов на десять, Все! на отрез отказывается брать резкозть! Нужно тупо ставить объективом на пленку, вплотную! Тогда что то, что то... Ах, да! У дяди Саши есть фота Ил-18Д СССР- 75414, прерванный взлет в 1979 году, он лично фотал с трех ракурсов! С горки, где радар, с носа (с ж\д насыпи) и в хвост! Как только найдет в архиве, сказал даст негатив!!! Жду, не дождуся уже!
 
Последнее редактирование:
Вот наверное Илюха и кружит...
Странно, я сегодня с 14-ти до 16.20 был у полосы, никого на перроне нет, разве что 15 минут назад сел ил-76 (причем 06 работала на взлет и посадку до его прилета, после все посадки пустили на 02).
 
Реклама
разве что 15 минут назад сел ил-76
Ну вот... Грузовичок пришел. Блин, они ж только разлетелись! Опять город стоять будет... вВ уже такой бойан, что на него фотик поднимать не хочется!:confused2: А вот Полтиннички и Свистки что с ним приходят, я бы пофотал! Я просто наслаждаюсь ими!
 
Назад