Соотносится ли хайп в воздухе с безопасностью полетов?

Обсуждая этот случай, почему-то никто не вспомнил, что размах крыльев у СУ-30 15 метров. Но при этом, он весь поместился в кадре в проеме рампы ИЛ-76. О чем это говорит? О том, что он не приближался на самом деле ближе метров 30 (навскидку). Т.е. был на самом деле от ИЛ-76 даже дальше, чем при дозаправке. Возможно для этой съемки договорились заранее, на земле. Просто удачный ракурс создал ииллюзию, что СУ-30 "заглянул". К тому же он летит ниже ИЛ-76, т.е. сближение не в горизонтальной плоскости. Да и в конце уход с разворотом СУ-30 сразу, без предварительного отставания показывает, что он был на безопасном для такого маневра расстоянии. Так что особого хулиганства на самом деле не было.
А как же "громадный пропагандный эффект"???
 
Реклама
Так если не присматриваться - создаётся впечатление, что он почти залетел в багажник...
Так все ложь и фотофокус! (как заявляют попятившиеся) ;)
Тогда ведь контрр-пропаганда их с им самым смешает! :eek:
Царь хайп-то ненастоящий!!
 
Последнее редактирование:
F0400552-9EB0-4E20-B5C1-5ED41803BC48.jpeg


Еще не было?
 
Царь хайп-то ненастоящий!!
Ну как ненастоящий? Вы же вон как возбудились от факта полёта строем двух самолётов. Красиво оформили несложный манёвр и получили вау-эффект, который, как мы все видим, на некоторых очень сильно сработал.
 
Вы же вон как возбудились от факта...
Ежели бы всё, отчего я "возбуждаюсь", имело пропагандистский :unsure::unsure::unsure:эффект!
...как мы все видим, на некоторых очень сильно сработал...
Вот я и задал - в состоянии сильного "возбуждения", сиречь аффекта (по науке) - а как то "сильное срабатывание" скажется на неокрепших летных душах??

Ведь литература и искусство свидетельствует, что многие летчики (а особенно истребители) суть дети до седин...
Видимо, профессиональная предрасположенность - "...скорей романтики, чем математики..."
В чем и имеем теперь подтверждение;)
 
По книге/сериалу один пилот, джентльмен и откровенный мерзавец пролетает под мостом...
"На слабо" заключает пари с двумя молодыми идиотами, что они повторят его подвиг...
22 и 37-я минуты
Идет война... а последствий для джентельмена-мерзоты никаких...
Вот я себе и думаю - могло оно так быть...?
 
Реклама
Назад