SpaceX, Falcon-9, Starship, Илон Маск

Реклама
я все не смотрел, тыцнул в пару мест только - попал на вопрос "что бы вы сказали Гагарину", это конечно жесть, там все такие?
До конца досмотрите, меня чуть не стошнило. Я понимаю, что от телевизора отвык уже лет 18 как, но когда оно попадается на глаза, то смотрю на всё это круглыми глазами.
 
Вопрос: Как вы можете доказать что вы пришелец из будущего?
Ведущая: похлопаем такому интересному вопросу
:ROFLMAO:
 
я пока на середине и от синхронного перевода у меня кровь из ушей уже
Я пока на 3 минуте - перевода нет вообще, норм. Маск старается говорить почетче дью ту летенси - респект ему
Это какая-то детская тусовка я так понял, вопросы соответствующие.
9 минута. Теперь понял про перевод :)
 
Последнее редактирование:
Тогда не буду смотреть :D
Маск – личность, конечно, интересная, но публичные выступления – не его стихия ))

Впрочем, по части абсурда ничто не превзойдет панель с Маском и Джеком Ма несколько лет назад:

 
Разве количество что

Есть только два вида горячих новостй про SpaсeX: 1. Маск ракету посадил! 2. У Маска ракета взорвалась. Ну и три: гадания характера взлетит-не-взлетит.
Естественно. Как может быть "горячей" новость про очередную пачку запущенных старлинков, например?
 
Реклама
Тогда не буду смотреть :D
Маск – личность, конечно, интересная, но публичные выступления – не его стихия ))
тут дело даже не в его выступлении
представь печально знаменитую сессию Q&A с IAC 2016, только добавь еще баговую зум-связь и корявый синхронный перевод - и получишь примерное представление об этом шоу
 
Естественно. Как может быть "горячей" новость про очередную пачку запущенных старлинков, например?
А что, сам себе придумал Старлинк, сам его и запускает. Тут главное чтобы количество спутников не было меньше количества пользователей.
 
А что, сам себе придумал Старлинк, сам его и запускает. Тут главное чтобы количество спутников не было меньше количества пользователей.
Их уже больше 50 на каждый спутник 😁
Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Похоже все проекты Маска проходят через эту схему реакции оппонентов )))
 
с удовольствием бы послушал рассказ Кириенко, как он выбросил свой настоящий золотой "Роллекс" за 100 килобаксов в основание строительства новой очереди Зейской ГЭС, повторив щедрый жест московского руководителя.
первым-то, прочитал речь и бросил туда будильник сам Чубайс, но на вечернем банкете, на упрёк Кириенко - нафига Ты, мол, показываещь дурной пример, и бросаешь в котлован золотые часы? тот ответил, что его-то часы вот они, а в котлован он кинул китайскую фигню из аэропортовского ларька за сто рублей...
Анекдот про внимательность...

#ау
 
Их уже больше 50 на каждый спутник 😁
Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Похоже все проекты Маска проходят через эту схему реакции оппонентов )))
Для владелца низколетящего Старлинка геостационарные лаги связи на конференции и 720p с телефона растяунутых на стадионный экран вызывают депрессию. У меня потоковая с ютуба Dua Lipa лучше выглядит. А ведь мог же заявить свой статус конкретно. Я вам Маск или кто? А так каждая тупая курица с вопросом, вложенным в её уста некими другими людьми чувствует свою приближенностьк Олимпу. - надо же сам Маск "инопланетянин" от меня задумался на 5 секунд подыскивая слова.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, спасибо за сэкономленное время, благодаря вашим описаниям выступления Маска.
Смотреть не буду.
 
Реклама
Нет, он мог Старлинк предоставить в это заведение где было шоу.
Насколько я знаю, старлинк не работает над страной где было шоу? И я даже уверен, что ради рекламы Маска эта страна и пальцем не пошевелила бы, чтобы заморачиваться с разрешениями
 
Назад