Споттинг советского периода

Реклама
Добавлю свои фото.Ту-134Ш-2 б/н 32 красный на аэродроме Комсомольск-на-Амуре (Хурба).Кто знает его заводской номер и приписку?Найдены негативы,снятые на аэродроме Комсомольск-на-Амуре (Хурба).Как отпечатаю в профессиональной студии,сразу выложу на данной фотоветке.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Фотки моего знакомого споттера,Максима Гольбрайхта.
Алма-Ата 1996 год.ИЛ-86,Бортовой: RA-86073.

Снято в ALA в сгоревшем терминале со 2 этажа рядом с кафешкой

Борт пока не удалось мне идентифицировать
 
Фотографии сделаны на о.Беринга и острове Медном С.В.Мараковым в 1962 и 1970 годах любезно предоставлены Н.С. Фоминой за что ей большое спасибо.
 
Билибомс, спасибо большое за фото! Но, осмелюсь утверждать, что часть фотографий сделана не в 1962 году, а раньше, году в 1959-1960-м.Изображённый на снимке Ми-4 СССР-66838 разбился 11 мая 1960 г., а Ли-2 СССР-54975 в 1962 году уже работал в СКУ ГА. ;)
 
Aleck, Спасибо за инфо,спорить по поводу года не буду так указал автор,попробую уточнить.
 
Возможно данная фотография снимет вопросы по поводу " Где были борта ТУ-144 (77109 и 77110),- в Алма-Ате или в ДМД" которые были на страницах 270-275
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Аэропорт города Горький ( ныне Нижний Новгород)
Сфотал из малотиражной книги "Альбом г.Горький" (подарочный вариант) 1971 г.
У здания аэровокзала ещё существует балкон. Помню , как в далёком детстве , по нему гулял когда то. :D
 
Назад