Споттинг советского периода

Перелапатить и сохранить все фоты на винт занимает день или два. Смотря как сохранять и сортировать фото

Стипан, разделить ветку на две на форуме гораздо проще. ;) Ничего на винт сохранять не потребуется.
 
Реклама
0_99c12_fb9f7c76_orig

(c) Архивные фото Инженерного центра ГАЗ
Источник
 
Сей аппарат СССР-19151 работал летом 1977 года с Берелёхским отделением Северо-Восточной базы авиалесоохраны.Базирование в аэропорту г.Сусуман Магаданской обл.Фото автора этих строк,десантника-пожарного Берелёхского отделения .
 
Реклама
Выложу фото,снятые в разное время в аэропорту г. Комсомомольск-на-Амуре (Хурба).Где видны лица крупным планом,я во избежание недоразумений я затёр специально.Ан-2 СССР-96???.
 
Последнее редактирование:
Ан-24Б в аэропорту г. Комсомомольск-на-Амуре (Хурба).
 
Последнее редактирование:
Памятное фото.Юрий Алексеевич Гагарин во время поездки в г. Комсомомольск-на-Амуре посетил аэропорт или он прилетал в этот аэропорт,а потом поехал в г. Комсомомольск-на-Амуре.Кто скажет когда это было?
 
Ан-2 в аэропорту г. Комсомомольск-на-Амуре (Хурба).На заднем плане виден регистрационный номер СССР-43836.
 
Ан-2 и Ан-26 в аэропорту г. Комсомомольск-на-Амуре (Хурба).Обратите внимание на подвеску по боку посередине фюзеляжа Ан-26.Что это такое?
 
Это фото уже выкладывалось,но залью ещё раз.Фото из набора открыток,посвящённого городу Комсомольск-на-Амуре.Снималось,похоже,с осветительной мачты за перроном.Ан-24 и Ту-154Б-1 СССР-85031 в аэропорту г. Комсомомольск-на-Амуре (Хурба).
 
На Ан-26 подвеска для отстрела тепловых ловушек. Наверное Афганский Ан-26
 
А что в этом удивительного? половина ВВС летала с регой СССР-.:) Те же самые Ил-76, Ан-12 и Ан-22
 
Реклама
А что в этом удивительного? половина ВВС летала с регой СССР-.:) Те же самые Ил-76, Ан-12 и Ан-22
Да я не удивляюсь.Просто что мог делать"афганский" Ан-26 в Комсомольском-на-Амуре аэропорту?Если принадлежал ВВС,то у 277 бап 83 бад 1 КВА всегда была своя стоянка для прилетающих военных бортов,а этот Ан-26 сфотографирован именно на перроне аэропорта.Или соблюдал принадлежность к МГА до конца и садился в гражданских аэропортах и экипаж был в форме ГВФ?
 
Назад