Споттинг советского периода

Источник https://ok.ru/group/48101775048914/album/53009432772818/834802952146

image (13).jpg
 
Реклама
Так вот любители авторских прав! Гена Стахно у меня в друзьях в ОК И я спросил его о разрешении на публикацию И вот егго ответ : 18 52. Геннадий Стахно ..А фото просто сп....ли..Никто ничего не спрашивал конечно. ....... Что скажете , любители авторства?
Вроде бы взрослый человек... Вам бесполезно делать замечания, вы их попросту игнорируете и продолжаете то троллинг, то чрезмерное цитирование. Теперь вот матерные выражения.
Давайте так. Если ещё раз кто-нибудь пожалуется на ваши сообщения, мы с вами попрощаемся навсегда.

Чуть позже почищу эту тему.
 
Реклама
Один любитель флуда нас уже покинул. Кто хочет присоединиться к нему?
Как один из членов "самого бессовестного сословия", утверждаю, что статья 146 УК РФ к данному случаю неприменима. Использовавший фотографии не присваивал их авторства, не преследовал цели наживы, не причинил существенного материального ущерба автору. Данный случай можно рассматривать лишь с этической точки зрения. На данном форуме присутствует автор книги - Дмитрий Комиссаров. И если он попросит не размещать материалы из его книг здесь, то впредь этого не будет. Но пока что он ни разу за восемь лет не высказывал своего недовольства.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Аэропорт Маган(Малый порт Якутска) 1986 год.L-410UVP-E OK-OZF на испытаниях морозом,Ан-2 СССР-17937 Стоят под самолетом 2.п.Гардаш Слава,авиатехник Игорь Метеленко и КВС Козырев Володя,на следующем снимке 2.п.Гардаш Слава,штурман Борисенков Эдуард(Я) и КВС Козырев Володя...Перед вылетом на аэрофотосъемку...и после ...Буксировка на стоянку...

272_новый размер.jpg


273_новый размер.jpg


431_новый размер.jpg


432_новый размер.jpg


434_новый размер.jpg


437_новый размер.jpg


438_новый размер.jpg


439_новый размер.jpg
 
Ан-12 Разные годы...СССР-11014 Киев, Борисполь.Слева на право В/П Михальцов Михаил,Бортоператор Сощенко Сергей,бортрадист Иванов Евгений.Далее Сощенко Сергей и Иванов Евгений...11014 бортрадист Иванов Евгений,бортмеханик Синицын Александр и Бортоператор Сощенко Сергей... Аэропорт Айхал Ан-12 СССР-11236 В/П Жулай Сергей,КВС Вергасов Сергей,Бортмеханик Артемов Борис....Далее В/п.Жулай Сергей,КВС Вергасов Сергей,бортрадист Кочегаров Александр и Бортмеханик Артемов Борис... В заключении Штурман Борисенков Эдуард(я),Бортмеханик Артемов Борис и КВС Вергасов Сергей

196_новый размер.jpg


199_новый размер.jpg


200_новый размер.jpg


369_новый размер.jpg


370_новый размер.jpg


371_новый размер.jpg
 
Реклама
Назад