Споттинг советского периода

Реклама
img004.jpg
 
МПешка стояла стационарно и гнала горячий воздух.Интересное решение подогрева.Представте 10 Ан2 надо утром зимой отправить в рейс а в аэропорту например две МП одна из них не работает,я думаю это гениальное решение.В 1978 году в Риге были жуткие морозы а у нас только 4 МП,еле еле справлялись с подогревом двигателей на Ту134.Салоны грели от ВСУ.
 
Реклама
Все-таки, ГРУСТНО, что ветка о Споттинге советского периода усилиями всего одного формчанина Fencer просто загажена фотками с афганской войны.... Неужили трудно открыть отдельную ветку и туда постить этих вояк ? :(
 
nikitayak, тема данной ветки споттинг советского периода а не фоторепортажи с афганской войны.я думаю, вы согласитесь что это не одно и то же. Я не предлагаю их удалить а лишь выделить в отдельную тему.
 
Последнее редактирование:
А разве афганская война не в советский период была? А разве споттинг касается только гражданской авиации? А мог ли быть споттинг в СССР в том виде, в котором он существует? Мне кажется тем и ценна эта ветка, что на ней есть именно личные фотографии и аэрофлотовцев и особенно "вояк".
 
А разве афганская война не в советский период была? А разве споттинг касается только гражданской авиации? А мог ли быть споттинг в СССР в том виде, в котором он существует? Мне кажется тем и ценна эта ветка, что на ней есть именно личные фотографии и аэрофлотовцев и особенно "вояк".
Проблема не в том что фото военные, проблема в том, что они выливаются огромным количеством просто теряются, вы можете пройтись по теме и местами это просто болото которое хочется перелистнуть и не смотреть, если бы автор хоть немного думал и добавлял фото дозировано было бы уже легче. Или хотя бы разбивал их по типам, а так это куча каких то фото на которых даже глаз не может сфокусироваться.
 
Уважаемые коллеги! Действительно, на данной ветке, нужно навести порядок .Но заявлять о Загаживание Афганским фотографиями",как минимум не корректно, это наша история, какая бы она не была. Это советский период, нравится это кому то или нет. А вот, споттингом афганские фото я считаю называть как то не корректно. Это война, а не развлечение.
 
Реклама
Уважаемые коллеги! Действительно, на данной ветке, нужно навести порядок .Но заявлять о Загаживание Афганским фотографиями",как минимум не корректно, это наша история, какая бы она не была. Это советский период, нравится это кому то или нет. А вот, споттингом афганские фото я считаю называть как то не корректно. Это война, а не развлечение.

После того, как автора Fencer НЕОДНОКРАТНО просили упорядочить свою деятельность по выкладыванию фотографий, он методично продолжает вываливать именно в ЭТУ ветку десятки бессистемных фоток с афганской войны и военных учений. Такую практику иначе как "загаживанием" не назовешь. А ответ у него один : "поставьте в игнор!" типа "Не нравится - не смотрите !" :)

Конечно, афганские фото это советская история, но это не споттинг ! Эти фотографии могут быть вполне органичными в отдельной ветке, посвященной военной авиации. И сделать это должен сам автор !
 
Назад