Споттинг советского периода

Fencer, У меня ни малейшего желания вас оскорбить, унизить или ещё что то. Но у меня и у некоторых участников форума, к вам просьба загружайте фото хоть с какой то системой, а не кучей, уважайте других участников и себя.
 
Реклама
Но в подавляющем числе случаев - если фотография не от самого автора, а вытянутая с тех же Одноклассников никакой инфы не несёт. Сам уже домысливаешь.
Это проблематично - на сайте " Одноклассники" авторские фотографии в большинстве без всяких аннотаций и выяснять по каждой фотографии информацию большой труд...
Так об этом и речь - в ветку "споттинга" выкладывать только те фотографии, про которые точно известно "что, где и когда". И выкладывать с подписью.
А для снимков, по которым нет такой информации, создать отдельную ветку.
 
Да вам плевать на запоминание, вам лишь бы вывалить кучу и пусть в ней другие разбираются.
Это авиафорум и каждый разберется,что ему нужно и я также нахожу на авиафоруме,что мне нужно - форум для того и существует,чтобы каждый для себя нашёл то,что ему нужно лично...
 
Уважаемые коллеги! 1.Может и верно, споттинг советского периода это табличка в аэропорту! За фотографирование.........штраф 50руб. 2. Фотографии являются историческим источником, это очень важно. Работу такую вести надо.3. Указывать дату время и место съемок тоже надо. А ВАМ Fencer желаю успехов.
 
Париж, Ле-Бурже, Июнь 1989 года, Ralf Manteufel‎
СССР-82060 Ан-225
Без имени-1.jpg
 
Fencer, Вот ответьте, в чем проблема указать под/перед фото бортовой номер самолёта для простого поиска его в этой ветке?

Это опять показывает ваше отношение к окружающим, вам плевать на всех, главное вы нашли фоточку и выложили. уталили своё чувство важности.

Указывайте бортовой если он виден!
 
Реклама
Fencer, Читайте ещё раз, зачем писать номер если он виден на фото, надеюсь вы читать то умеете:
Для этого как раз существует поиск, Для чего и просят писать номер после/перед фотографией. Тем более если ты выложил фото первым, а кто то после тебя, то ты помнишь что такая фотка уже была.
Конечно если как вы выливать 100500 фото, то фиг запомнишь что было и где, главное количество, а не качество. Правда?
 
Пора новую ветку открывать. А эту оставить на потеху Fencer. Назовем "Споттинг советского периода 2, без фото из дембельских альбомов". У кого первого будет что выложить действительно по теме, пусть откроет.
 
Возможно в этом есть что то рациональное, с новой веткой. Но, одно дело когда фотки выставляешь из своих запасов, а когда из соц сетей. Возможно и надо сделать такую ветку только лучше назвать "ВВС советского периода". Ееще раз поглядел по ссылке то действительно в ОК народ не особенно спешить указывать аннотацию фото. Хотя повторюсь и в ОК, И ВК, фотографий много уникальных.
 
Еще раз поглядел по ссылке то действительно в ОК народ не особенно спешить указывать аннотацию фото.
Если по каждой фотографии узнавать аннотацию,то хорошо если сразу или на следующий день ответят,а то и вообще не будет ответа - на это ещё нужно и время помимо просмотра большого количества фотографий в группе на сайте "Одноклассники",высматривая нужные фотографии...
 
Возможно в этом есть что то рациональное, с новой веткой. Но, одно дело когда фотки выставляешь из своих запасов, а когда из соц сетей. Возможно и надо сделать такую ветку только лучше назвать "ВВС советского периода".
Есть уже компромисс...
По наличии свободного времени постараюсь выделить отдельную тему "Споттинг военной авиации советского периода" и перенести отсюда туда все фотки, относящиеся к военной авиации. До этого момента пускай пока будет одна общая тема, как для гражданских, так и для военных.
 
Взято с "Одноклассников" из альбома "МОАО". Выложено Александром Ивановским, бывшим техником по АиРЭО.

65634

МОАО 65634 чб.jpg



Ан-2 Каневка

МОАО Ан-2 Каневка.jpg


Ан-4

МОАО Ан-4 04302.jpg


Ми-2 Ледокол Арктика

МОАО Ми-2 ледокол -Арктика-.jpg


Ми-2 Таймыр

МОАО Ми-2 Таймыр.jpg


МОАО Мурманск-3 Килп-Явр

МОАО Мурманск-3 Килп-Явр.jpg


Ту-124 Высадка пассажиров, заправка.

МОАО Ту-124 высадка пассажиров заправка.jpg


МОАО Ту-154

МОАО Ту-154.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
О!!! Вот это фотки! Особенно Ми-4, тот что без лопастей класс!
 
Назад