Споттинг советского периода

Реклама
Магадан, видимо 1969 г.

Clipboard01.jpg
 
Нет, Москва-Алма-Ата всё-таки 503. Не знаю, почему, но порядковый номер из Москвы был меньше, хотя рейсы выполняли алмаатинцы.
Из вашего прошлого сообщения непонятно откуда и куда вы летели. А, так, конечно, 503, как и все остальные рейсы из Москвы- нечетные независимо от того, кто их выполнял.
 
Реклама
ПЖ это пожарный? Они базировались в Казахстане?
У ПЖ на правом борту обтекатель обогревателя , на этом не видно.Не для спора , просто как версия борт ПС из Упруна ( отряд по поиску и спасению космонавтов ) с медицинским модулем внутри.Был один в подобной раскраске.У остальных стрела.Раз Глеб говорит про Казахстан.Вот фото ПЖ с обогрвателем на правом борту (выделил красным)

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Ил-18Б СССР-75702 Домодедовского ОАО в аэропорту Ставрополь, 11 апреля 1971 года. Встреча делегатов XXIV съезда КПСС - ставропольцев после возвращения из Москвы. Фото Оболенцева Владимира Михайловича.
111.png
 
Была в МОАО 1 до 79 года, застал, но работать на ней не пришлось, старожилы её любили, скоростная, маленький расход, Проводники - напротив, не очень(кухня спереди, в р-не винтов).
 
Реклама
Назад