Споттинг в Коми

у RA-76489 база в Минске, насколько я знаю.
Но это не точно.


---------- Добавлено в 23:33 ----------


Фотошоп конечно же есть, но только, чтоб повысить смотрибельность фотографии, сжать её до разумных размеров, обрезать. Да и формат снимков RAW открывается и конвертируется в JPEG фотошопом - иначе фотографию не загрузить не посмотреть - вес первоначального файла, создаваемого фотоаппаратом около 20Мб. Без фотошопа никак))). Но, тем не менее, никаких исправлений и добавлений - изображение то, которое сформировано камерой, только маленькое и в удобном для просмотра формате
ну кроме фотошопа есть еще способы из RAW сделать "конфетку" 8-)
 
Реклама
Сегодня в Воркуту этот птиц прилетел

073483.jpg
 
Лёха, Ан-12 у тебя хорошо получился, хоть и издалека. Я свои фото пробовал кропнуть, но появляется много шума. Маловато пикселей на моей соньке А-55(((
 
Красавцы! Просто орлы! Жаль, что очень редко случается видеть такие самолёты. Сегодня один из таких редких дней. Настоящий праздник для споттера.

073555.jpg


073553.jpg


073552.jpg


073551.jpg


073548.jpg
 
Эхх, что я мог бы дать, чтобы иметь возможность увидеть этот самолет здесь
 
Эхх, что я мог бы дать, чтобы иметь возможность увидеть этот самолет здесь
"...лучше уж Вы к нам!" (с) к/ф Бриллиантовая рука. Эти самолёты за пределами России летать не должны, потому что предназначены для противовоздушной обороны. Уже сегодня им предстоит учебная охота за нарушителями воздушного пространства - обычно за крылатыми ракетами гоняются на полигоне. Работают в связке с самолётом дальнего радиолокационного обнаружения А-50, образуя с ним единую систему.
073612.jpg
073556.jpg
073554.jpg
073498.jpg
 
Ну, все это ясно для меня!
Я хотел сказать, что я хотел бы видеть его в нашем флоте, авиации сербских военных, или по крайней мере на авиасалоне в Батайници!
 
Алексей! Ярослав! Офигенно)
спасибо)


---------- Добавлено в 12:31 ----------


Как то раз Ютэйр пригнало нам Як 42)
0_6ebba_bf8d57b3_XXL


Прилетали к нам из Ухты две восьмерки)
0_6ebbb_b264856b_XXL


ну просто так ничего не прилетает, решил я, и простоял два часа вместе с водителями газпрома, которые ждали невиданно что, не зная когда)
в итоге на следующее утро, взяв обьектив у Романа, пошел я ждать) Встретился с Эриком и ждали мы вместе)
Улетела Тушка )
0_6ebbc_7542c032_XXL


И прилетел вот такой фалькон нефтяников )
0_6ebbd_895b80dc_XXL



хотели подождать вылет Ми 8, но школа и совесть не дала нам этого сделать)
 
Реклама
Алексей! Ярослав! Офигенно)
спасибо)
Если это в отношении Алексея и меня, то всегда пожалуйста! Рад, что наши с Алексеям работы нравятся людям. Только позвольте представиться - меня Вадим зовут. А YARYCK - это так сказать погоняло с детства, берущее своё начало с яркого маскарадного новогоднего костюма, светившегося лампочками от батарейки
 
073857.jpg
073862.jpg
073856.jpg
074060.jpg

за минуту до посадки было вот так...
 
Последнее редактирование:
Вадим, понял))
Да, это к вам!)
Блин! Тушка крутая! (ту Алексей!)
Видео жалко посмотреть не могу)
 
Сейчас прилетела такая вот восьмерка:
0_61b20_3a1ea513_orig


В прошлом работала в Коми УГА
С 80г до 95г Воркутинская ОАЭ ,с 95г Ухтинское АП Комиавиатранс.
Решила посетить Родину :)
 
Реклама
Назад