Срочно! Пилоты и КВС, работа в Трансаэро!

SamSebeSam, подскажите как на счет пилотов вертолетов, как устроиться на какой-нибудь маленький самолетик? или где и как могут переучить? может быть есть компаниии где заинтересованы в переподготовке молодых специалистиов?:(
 
Реклама
Hotpilot,
извиняюсь, торчу в командировке. Тут интернет найти большая проблема.
Есть один вариант. В городе Коломне, что в Московской области, есть аэроклуб. Довольно большой. Там за 240 тысяч дают рейтинг второго пилота на Л-410. И у них, вроде бы, можно устроиться пилотом. Там надо разговаривать и сразу обговаривать, что ты учишься у них за деньги и потом тебя гарантированно берут летать. По мне, так хорошее начало карьеры. Телефонов и прочего у меня нет, но Гугл на слова "Коломна Л-410" найдет наверняка адрес и телефон этого аэродрома.
Еще на сентябрь будет Dexter народ набирать на Pilatus PC-12. Отличный самолет!
Удачи!!
 
Hotpilot,
извиняюсь, торчу в командировке. Тут интернет найти большая проблема.
Есть один вариант. В городе Коломне, что в Московской области, есть аэроклуб. Довольно большой. Там за 240 тысяч дают рейтинг второго пилота на Л-410. И у них, вроде бы, можно устроиться пилотом. Там надо разговаривать и сразу обговаривать, что ты учишься у них за деньги и потом тебя гарантированно берут летать. По мне, так хорошее начало карьеры. Телефонов и прочего у меня нет, но Гугл на слова "Коломна Л-410" найдет наверняка адрес и телефон этого аэродрома.
Еще на сентябрь будет Dexter народ набирать на Pilatus PC-12. Отличный самолет!
Удачи!!
Спасибо большое за информацию)!
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я бывший военный штурман переучен на пилота в аэроклубе: CPL, ВЛЭК, АНГЛ 4 ИКАО, МВЛ, ЗАГРАН ПАСПОРТ + заочно в Питере на ЛЭГВС.
Срочно нужна работа вторым пилотом, если кто знает куда можно пойти подскажите пожалуйста, буду очень благодарен за помощь
Дмитрий!
[email protected]
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте, о себе в кратце: Пилот В767-300, 30 лет, общий налет 1800, освоенные типы Ан2, ATR-42/72-500, Ил76. Английский 4 уровень. Рассмотрю все предложения . [email protected].
 
Вероника,добрый вечер
...я пилот 737NG,работаю в Спб,существует возможность продолжить работу в Вашей компании на 737NG с СПб?
Спасибо за ответ
Здравствуйте, на данный момент в Китайские Авиакомпании требуются пилоты B737NG, свяжитесь со мной по: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Назад