SSJ - Новости серийного производства.

Реклама
aseac

aseac

Новичок
не производитель, а поставщик. Не всегда это одно и то же юрлицо.
Верно. Я не правильно выразил свою мысль - экспортер (будь то производитель, поставщик или другое юр. лицо). Я как раз сталкивался и когда экспортировал производитель и когда экспортировал поставщик.
Я хотел обратить внимание что влияние госдепа в данном случае немного опосредовано.

A

AlexF

Старожил
Я хотел обратить внимание что влияние госдепа в данном случае немного опосредовано.
Under the current export control system, three different USG agencies have the authority to issue export licenses: the Departments of State, Commerce, and the Treasury. In 2009, licensing agencies within these departments processed over 130,000 applications. In 2010 alone, the Department of Commerce processed approximately 22,000 applications. In some cases, exporters were required to apply for multiple licenses from separate departments.
Перевожу - департамент коммерции имеет право выдавать экспортые лицензии, но его доля - всего 17%. Оставшиеся выдает госдеп и казначейство.

A.F.

A.F.

take-off.ru
Ув. 213 тут вот разместил списочек следующих "именных" АФЛских SSJ
На очереди SSJ
RA-89109 (95151) “В.Верещагин»
RA-89110 (95154) “М.Громов»
RA-89111 (95156) “И.Кожедуб»
RA-89112 (95158) “В.Коккинаки»
RA-89113 (95160) “А.Маресьев»
RA-89114 (95162) “В.Чкалов»
RA-89115 (95166) “В.Поленов»
RA-89116 (95169) “К.Рокоссовский»
Вызывает недоумение наличие в нем 95154, который до сих пор считался "демонстратором" SBJ, а также отсутствие в нем 95161 и 95165, которые вроде бы также д.б. АФЛскими. Кроме них, в АФЛ планировался еще "подзастрявший" и пока почему-то "пропущенный" 95141/89102 "С.Дежнев", взлетевший еще в сентябре. Может кто-то уточнить по этим расхождениям?

Последнее редактирование:
Посторонним В

Посторонним В

Старожил
Реклама
П

Прокл

Местный
A.F., либо это старая версия мечт АФЛ, либо мечты АФЛ не совпадают с мечтами ГСС.
Либо мы чего-то не знаем :)

Реклама
Arko

Arko

Старожил
На бортах Аэрофлота из третий партии, которая 20, к имеющимся 30, походу решили вопрос с замерзанием багажников. Не замерзают. И говорят машины достаточно сильно доработаны по многим показателям. Очень сильно по качеству отличаются от имеющихся.