SSJ - Новости серийного производства

Реклама
Кстати, а что там с 16 машиной? Покрасилась? Назад в Комсомольск полетит? Или уже все, передавать АФЛу в Ульяновске будут?
 
с соседнего форума сообщают, что сегодня-завтра 16-я уйдет в кмс. Ну и...опять проблемы с качеством.
 
На родину

Airline: Aeroflot
Aircraft: Sukhoi Superjet 100-95B (SU95)
Reg: RA-89008
Hex: 155BB0
Altitude: 9250 ft (2819 m)
Speed: 283 kt (524 km/h, 326 mph)
Track: 143°
Pos: 54.2215 / 48.8421
Radar: UWLL
 
инфа от Иванова:
"Ну вот... 16-й вернулся днем с покраски. с понедельника ПСИ, затем сдача... 14-й должен выйти на керосин... если все нормально, полет завтра-послезавтра..."
 
Реклама
И ещё спец. корр. Kомсомольского бюро высказал идею, что Суперджеты 89001-89010 перейдут во Владавиа и САТ, когда афл получит замену. По-моему это очень хорошо.
 
Я давно говорил про это.

Я как-то пропустил. Последние обсуждения были, что якобы ГСС предлагает 12 подержанных самолётов с якобы очень большими скидками.

То есть то, что они идут во Владавиа и другие дальневосточные дочки афл - уже давно решено и давно известно?
 
То есть то, что они идут во Владавиа и другие дальневосточные дочки афл - уже давно решено и давно известно?
Я говорил об этом давно. Но пока все это на уровне догадок и слухов. Пока этих 12 самолетов нет.
 
приёмка... ИМХО

Airline: Aeroflot
Aircraft: Sukhoi Superjet 100-95B (SU95)
Reg: RA-89008
Hex: 155BB0
Altitude: 9025 ft (2751 m)
Speed: 260 kt (482 km/h, 299 mph)
Track: 11°
Pos: 51.5509 / 137.0489
Radar: UHKD
 
обещали 2-3 в марте сдать или хотя бы взлететь. что за ерунда. Уже 3 месяца прошло, а поднято всего 2 борта.

какой статус 014-й, 018-й и других?

Неужели к концу года сделают всего 8-10 штук? кто нибудь, скажите что есть шансы что это будет не так. А то что то совсем грустно
 
пока вышли на режим один самолет в месяц. при сохранении такого темпа до конца года выпустят 12. а это уже двухкратный рост производства к уровню 2011. не так уж и плохо.
 
Реклама
действительно не "плохо", а "откровенно плохо"!

при этом не понятно, как при таком темпе ГСС собирается несколько самолётов поставить в этом году в ЛАОС и Мексику. Ведь до 20 машины включительно придётся поставить в АФЛ и Якутию + армянский борт. Уже 5 шт. получается (по сентябрь включительно). Или случится волшебство...и во второй половине года начнут выпускать по 2 самолёта в месяц?


---------- Добавлено в 09:59 ----------


да...доработочки, кстати, тоже грядут в этом году.
 
Назад