SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

а это про какие самолеты голосование было? общая сумма контракта то в итоге называлась же (ну и кол-во штук), т.е. можно было посчитать?
по первой десятке SSJ, насколько помню, АФЛ публиковал официально фактические условия лизинговой сделки и размер месячных платежей
#автоудаление

По-моему А330-200 (это был 2012 или 2011 год). Там формулировка была типа "общей суммой не более ....". А потом всплыла якобы взломанная почта Навальнова и их переписка - пр "пролетные", стоимость самолетов, страховки и т.д.
#автоудаление
 
Реклама
 
Слюсарь сказал, что поставит в этом году 10 SSJ в Аэрофлот. Я думаю, что Аэрофлот будет торговаться.
 
Сомнительно, что им позволят торговаться.
Кстати довольно быстро починили самолёт, который на посадке получил повреждения из.за халатности в шереметьево.
 
Если не сложно ссылочку можно?
 
Мне помнилось что с АФЛ контракт только собирались подписать.
В текущей ситуации у ГСС просто не было выбора - только производить SSJ в комплектации для Аэрофлота, надеясь что контракт таки будет подписан.
ИМХО, эти вот все борта в варианте B для "неизвестный заказчик" - это все для аэрофлота.
 
Реклама
Полагаю, что будут замещать более старые борта, которые начнут отдавать в дочки.
 
Контракт подписали в сентябре прошлого года
это было соглашение:
Контракты, видимо, будут подписываться по партиям, как с первой тридцаткой (3х10)
 
это было соглашение:
Контракты, видимо, будут подписываться по партиям, как с первой тридцаткой (3х10)
Возможно. Но график поставки 12 ВС с бортовыми и серийными уже был в конце прошлого года.
 
Возможно. Но график поставки 12 ВС с бортовыми и серийными уже был в конце прошлого года.
Это понятно. Предыдущий контракт на 20 штук подписали только на МАКС-2017 в июле позапрошлого года, когда уже было построено минимум 5 самолетов по нему, первые 2 поставили уже через 2 месяца после подписания и потом еще 5 за 3 месяца (до конца года). То, что его подпишут, ни у кого сомнений не было, вопрос был когда (к чему приурочить). Наверно и тут будет также
 
Не могут. Регулярка из Внуково только на Питер.Базы там нет.
И потом, что такое «перекинуть»?Договор сублизинга?Ввести в новое СЭ?
В Россию в Питер в 2020 году. В планах так.
 
Реклама
Назад